Перейти к содержанию

брак по расчету


Рекомендуемые сообщения

У моей подружки есть двое детей 4 и 6 лет.Муж её бросил. Узнав мою ситуацию, она предложила мне брак по расчету( за деньги), сказав,, что при наличии детей, в армию меня не заберут. Положена ли мне в таком случае отсрочка и на какой срок, если дети не родные и не буду ли я далее после развода перед ней обязан(алименты, жильё и все-такое)?мне 21 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум, там Вам подскажут как и что делать. Это не медицинская проблема.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае наличия двух и более детей полагается отсрочка от призыва. Правовое положение «гражданина, имеющего ребёнка» по отношению к этому ребёнку, законом не конкретизируется. При этом, согласно ст. 137 Семейного кодекса РФ, усыновлённые дети по отношению к усыновителю, а усыновители по отношению к усыновлённым детям приравниваются в личных неимущественных и имущественных правах и обязанностях к родственникам по происхождению. Из этого можно сделать вывод, что право на отсрочку по основаниям, предусмотренным рассмотренными подпунктами, имеет как отец, так и усыновитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач, могу ответить на медицинские вопросы. Еще у нас есть юридический форум. Задайте там вопрос.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки по наличию детей, учёбе и т. п. сейчас или уже отменены или находятся на стадии отмены, поэтому не рекомендую на это сильно полагаться. Лучше всего освобождаться от призыва по состоянию здоровья, так как это никогда не отменят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка в связи с наличием двух и более детей не отменена, её отменят не собираются. К тому же, даже если её отменят, закон не будет иметь обратной силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на всякий случай напомнить, в какой стране Вы живёте, у нас бывает что угодно. Вспомните хотя бы дефолт: что обещали, и что сделали. Но решение конечно за Вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктати, подружка имеет украинское гражданство и её детей я ни разу не видел-но походу этого и не требуется. Кстати, на скока дадут отсрочку, если два ребенка? 4 и 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не исполнится 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы их усыновите, то алименты будете платить Вы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...