Перейти к содержанию

Стоит ли мне опасаться


Гость Dim

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году прошел сборы, в этом закончил университет (учился 6 лет). Недавно пошел в военкомат вставать на учет в офицерский отдел. У меня забрали приписное и вручили бланк для прохождения медкомисии 7 сентября. Также вручили повестку на 16 сентября и сказали, что я должен появиться у них не позднее этой даты с результатами медкомисии. Что мне следует ожидать 16 сентября?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам могут выдать предписание об убытии к месту прохождения военной службы, т.к. вероятнее всего вы представите результаты медицинского освидетельствования, которое признает вас годным по состоянию здоровья к прохождению военной службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же то, что военный билет я получу по их словам только в конце октября или начале ноября, когда из центрального военкомата по их запросу придет мое дело. Также мне сказали, что сначала все кандидатуры рассматриваются ими, а затем куда-то там отправляются их дела, и что меня призовут не раньше следующего лета. Или это они мне просто лапши навешали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лапши навешали" - это в стиле военного комиссариата. Вполне подходящий термин косательно вашей ситуации.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...