Перейти к содержанию

Атопический дерматит с 1998 года ( дали отсрочку 6 мес )


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня сходил в военкомат ( СПб , кировский район ) повторно , чтобы отдать акт по ат. дерматиту , заполненный Глав врачем КД (КВД №7) по месту жительства( где стою на учете по ат. дерматиту), показал хирургу ( по совместительству и дерматолог в этом военкомате ). Она посмотрела акт , посмотрела справки по обострению (2004г последняя) и сказала : " Отсрочка 6 мес, одевайтесь , следующий!" на мои просьбы объяснить в чем дело и почему 6 мес она ответить не пожелала(!). Пришлось идти к *глав врачу* с моим личным делом. Он сказал что диагноз нововыявленый и сказал что у них * принято давать отсрочку на 6 мес если болезнь только что занесена в дело*

 

З.Ы. диагноз ат. дерматита не был внесен в личное дело ( хотя был поставлен был в 1998г), скорее всего по моей вине , не проследил! ( с 1998г справки с печатями КЭК + записи в детской карте *

 

так и должно быть ? или мне нужно обжаловать их решение ( повестку дали на 1 ноября 09 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявления болезни на данный момент есть??

и еще,что было написано в акте по поводу рецидивов и протекания болезни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проявления незначительные , в акте написали * со слов обострение раз в год * недавно стою на учете в этом КВД, а про протекание - написали, что в стадии ремиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было , и вообще я до этого не проходил мед освидетельствование ! а все печати и подписи врачей в личном деле ставились , видимо , без меня.

соответственно у меня категория А. Но кроме моих слов ничто подтвердить того что я мед осв. не проходил не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ думаете что через 6 мес пройдет ат дерматит?

 

добавлено через 4 минуты

Можете написать личное сообщение врачу и модератору(насчет обжалования)

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое пособие по освобождению от призыва

для больных атопическим дерматитом (нейродермитом).

 

Ссылка на скачку:

http://ifolder.ru/10450772

Пароль на скачку:

prizyvnik.info

(маленькими буквами)

 

Предоставил D!m@n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: О!! Это наш ВК и наш КВД, и диагноз тот же. С этим хирургом-дерматологом познакомился сегодня. Ты в КВД к Никитину с актом ходил?

Я только что на д. учет встал, думал кат. В обеспечена. Раньше про этот диагноз не знал , случайно дерматолог в поликлинннике увидела и отправила на учет в КВД, месяца не прошло. Значит может и не прокатить?

Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denison41k нет , не пройдет , но рано или поздно пройдет срок обострения , 4 года уже нет , но сижу на жесткой деите , и принимал дорогущие таблетки !

 

 

ТРЯМ Да , стою у Никитина , с ат. дерм. ! его акт не помог! дали 6 мес , ну что и как чтай в начале , а сейчас я сходил в Военно-Медицинскую Академию ... к какому то мега профессору , он мне тоже подтвердил диагноз , сказал чтоб я еще осенью пришел за подтверждением! тогда может и прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: :596: :596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не совсем понял что значат смайлы ... хорошего они содержания или плохого , зачем то же вы их написали , не думаю , что вы проверяли работает ли мышь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне с ат. дерм. поставили "Г" и сказали, чтоб пришёл осенью((( блин(

 

вопросы то есть какие?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правельно в личное дело болезнь была занесена впервые в военкомате... положено давать отсрочку полгода- через полгода придеш тебе дадут военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правельно в личное дело болезнь была занесена впервые в военкомате... положено давать отсрочку полгода- через полгода придеш тебе дадут военный билет

 

 

значит сидеть ан попе ровно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правельно в личное дело болезнь была занесена впервые в военкомате... положено давать отсрочку полгода- через полгода придеш тебе дадут военный билет

 

по мне так атопический дерматит далеко не то заболевание, при первичном внесении в дело которого дают отсрочку..класс не тот

тем более болеет человек давно

что за бред вообще

врачи!?

 

upd:

да и вообще, есть заполненный акт, акт это уже финишная прямая - какие могут быть наезды от военкома

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...