Перейти к содержанию

Странная болезнь


Гость iq

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Мучает меня одна странная болезнь которой я не знаю названия. По ночам во сне у меня происходит непроизвольное семяизвержение проще говоря во сне я "кончаю", как правило после этого сразу просыпаюсь (иногда даже удаётся сдержать). Сны при этом как правило яркие и запоминающиеся: обычно куда-то опаздываю или чего-то не успеваю. Подобные проблемы у меня появились примерно с 14 лет и мучают около одного раза в неделю, долгое время никому про это не расказывал, надеялся само пройдёт. Пол года назад был у уролога потом у нервопотолога которые ничего не обнаружили, но им я жаловался на энурез. В военкомате жаловался на энурез после чего меня направляли на ФГС, а после на общий анализ мочи, и анализ Нечипоренко, но видемо ничего не нашли так, как признали годным с ограничениями, и через месяц в армию. Вопрос: что у меня за болезнь и как докозать, что она у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Расписании болезней на данное заболевание (поллюция) указаний нет. Поэтому доказывать ничего не надо. Лечится же оно очень просто - почаще нужно иметь половые контакты с женщинами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант

В смысле я здоров, и подобные претензии медицинской комиссией не рассматриваются. Есть ли альтернативные методы лечения так, как от женщин простых контактов добится сложно не то, что половых, тем более, как я писал выше через месяц в армию.

 

Leha

Это не болезнь

Хочеш сказать у других такое тоже бывает? Так же часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не болезнь, а естественное состояние организма в период полового созревания. Бывает нередко и у многих.

Рекомендую Вам пройти медобследование, велика вероятность найти у себя болезнь из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый

Забыл сказать сейчас мне 19 лет скоро будет 20 вроде половое созревание уже должно закончиться.

Какие болезни у меня могут выявится при прохождении медобследования (желательно с кратким описанием). Медобследование мне проходить самостоятельно или от военкомата. Если от военкомата дадут ли они мне такую возможность ведь я уже призван.

 

Есть ли какие-нибудь профелактические процедуры (контрасный душ перед сном к примеру) для прекращения пуляций или хотя-бы уменьшению их частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пуляций, а поллюций. Средство одно - найти себе женщину, способную удовлетворить либидо. После этого поллюции исчезнут сами собой.

Медобследование рекомендую пройти независимо. Абсолютно здоровых людей не бывает, и при желании у любого призывника можно обнаружить заболевание, дающее право на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пуляций, а поллюций

Исправлюсь (спасибо, что сказали, как это правильно называется, а то пользовался подзаборным слэнгом)

 

Интересная тема

Ага, сам зачитываюсь.

 

Подведу некоторые итоги:

1. Энуреза у меня нет (что в принципе радует)

2. У меня поллюции (если можно немного по подробней что это такое и с чем вязано, а так же, что такое либидо)

3. Поллюции болезнью не считаются и с ними берут в армию

4. Поллюции лечатся только периодическими половыми контактами и больше никак

 

Если, что то неправильно понял поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллюция - непроизвольное семяизвержение у мужчин, большей частью во сне, преимущественно при половом воздержании, одно из проявлений полового созревания.

Либидо - половое влечение, его психологическая подоснова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Вы всё правильно поняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только в десант, что бы недуг превратить в достоинство". Если Вы смотрели фильм "ДМБ", то надеюсь помните этот эпизод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Каждый случай индивидуален.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз обращаются, значит беспокоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...