Перейти к содержанию

отправили


Рекомендуемые сообщения

сегодня дали направление в ПНД,диагноз разобрать немогу но вроде невротическая реакция и потологическое толи раздвоение личности или ,что то в этом роде,так вот хочется узнать,что будут со мной делать,как проверят и возможно не ложится в больницу а ходит ьна пару часов днём?)заране спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа похоже что потологическое-невротичское развитие личности,и невратическа реакция,блин ну и подчерк)я сказал вобще в военкомате,что дико всего комплексую,живу надеждой на лучшее,часто опускаются руки и.т.д))))и он мне сразу сказал,что молодой человек обследование на сегодня для вас окончен и в ПНД направление выписал.вроде неротическое развитие личности это пункт В?да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))налеюсь ,что подтвердится,я вроде говорил всё по факту,без особых приувелечений))а как обследовать то будут?какие процедуры?если кто в курсе конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа похоже что потологическое-невротичское развитие личности,и невратическа реакция,блин ну и подчерк)я сказал вобще в военкомате,что дико всего комплексую,живу надеждой на лучшее,часто опускаются руки и.т.д))))и он мне сразу сказал,что молодой человек обследование на сегодня для вас окончен и в ПНД направление выписал.вроде неротическое развитие личности это пункт В?да?

 

На основании ст. 17 "в" Вас должны признать ограниченно годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...