Перейти к содержанию

Срок прохождения допонительного мед освидетельствования


Рекомендуемые сообщения

Осенью 2008 первый раз явился на призыв. По жалобе на желудок, отправили на доп обследование. ФГС- нашли язву 12перстной и на входе в желудок. Диагноз -язвенная болезнь. Дали группу "В".

 

Явился на призывную комиссию- просто вышла тетенька сказала у тебя отсрочка до следующего призыва. Билет не дали.

 

Сейчас на весеннем призыве 13.04.09 так же дали направление на ФГС и повестку на 20.04.09 явится с результатами. По повестке получается,что ФГС должен был сделать в течении 4 дней. Но было простужено горло и не смог пройти (в больницу не ходил,вылечился сам). 20.04.09 улетел в Норильск в командировку(проживаю в Екатеринбурге),вернусь примерно через пару недель.

 

Я бы рад пройти обследование. Но не получается.

В какой срок я могу это сделать?Что мне будет за то, что я не явился с результатами по повестке?

В общем, что мне делать когда я вернусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Главное сделайте это до конца призыва, в противном случае могут быть тяжелые последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоесть до 31илюля? А если военкомат наезжать начнет, почему не явился в срок и т.д.? Я имею права им ответить,что могу проходить до 31.07?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15 июля! Нет. Обязаны вы были 20 апреля, соответственно, говорить о том, что я имею права проходить до 15 июля не нужно. Здесь нужно быть очень внимательным и лучше всего предупредить военный комиссариат по почте о том, что сейчас в больнице большая очередь, соответсвтенно, в срок не успеваете и просите перенести дату явки в ВК с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...