Перейти к содержанию

Если лететь на самолете в Сочи?


Гость Борис_

Рекомендуемые сообщения

До 27 осталось 8 месяцев. Собираюсь полететь с женой и ребенком (1,5года) в августе в Сочи, будут ли проблемы при проверке документов на вылет!? Подскажите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю... Я летел из омска в Москву и при проходе паспортного контроля...стоял рядом мент и пробивал всех по КПК...думал все конец..не ничего...пронесло

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 осталось 8 месяцев. Собираюсь полететь с женой и ребенком (1,5года) в августе в Сочи, будут ли проблемы при проверке документов на вылет!? Подскажите !!!

 

Если вы не находитесь в розыске, то проблем никаких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том случае, если вы соблюдаете установленный ФЗ порядок воинского учета и не находитесь в розыске, то проблем у вас никаких не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии того что я не подписывал повестки, в розыске я присутствую!

 

Это вопрос или признание???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии того что я не подписывал повестки, в розыске я присутствую!

 

 

 

Добрый день

В розыскной список заносятся так же те люди которым не возможно вручить повестку под личную роспись в течении одного и более призыва. Но данный вид розыска существует с целью нахождения призывника и вручения ему повестки под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 осталось 8 месяцев. Собираюсь полететь с женой и ребенком (1,5года) в августе в Сочи, будут ли проблемы при проверке документов на вылет!? Подскажите !!!

 

Ни каких проблем у Вас не возникнет, если конечно в отношении Вас не возбуждено уголовное дело.

С выездом в другой город у Вас проблем не должно возникнуть даже в призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...