Перейти к содержанию

Метод пресечения противоправных действий со стороны СМ


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Если Вам звонят в дверь СМ с целью отправки Вас в армию или вручению повестки, набираете 02 и спрашивайте:действительно ли к Вам звонят в дверь сотрудники милиции, а не переодетые грабители.Если они ответят, что действительно к Вам выехал наряд милиции, спросите по какому поводу, ведь Вы их не вызывали?

После этих вопросов как правило СМ от двери, как ветром сдувает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выехал наряд милиции, спросите по какому поводу, ведь Вы их не вызывали

Я в таких случаях обычно отвечаю: меня не зовут, я сам прихожу)

 

После этих вопросов как правило СМ от двери, как ветром сдувает!!!

Ну не знаю, не знаю... С чего бы меня сдуло, если мой визит вполне себе законен - повестку гражданину, например, вручить

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вести какую то беседу через дверь совсем не обязательно, достаточно спросить "кто", если ответ будет "нам нужен такой то такой", сказать что "его нет дома" и на а этом чесание языком можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Уважаемые, не изобретайте велосипед. По своему примеру знаю, если в 6:30 кто-то звонит в дверь - значит это сотрудники ВК с участковым или СМ. К двери лучше не подходить, тем более разговаривать.

 

2)Если есть домофон и звонят в дверь днем, то соответственно смотри п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные игры с СМ могут закончиться заламыванием рук у лифта. Зачем бесить людей, которые выполняют свою работу? Единственная правильная стратегия - не подходить, не отвечать. :imho: Поколотят в дверь и уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представляю какой шум поднимется на площадке, когда в 6 утра будут долбить в мою металлическую дверь... :596: Все соседи вылезут и начнут подбадривать милицию, что "давно пора этого засранца забрать, а-то совсем покоя своей музыкой не даёт" :biggrin: Это просто психологическая атака получится!!!:yes2: Надо переходить на нелегальное положение :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...