Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил в районный военкомат с актами.Напомню акт из ПНД - тяжелая степень заикания,акт из кожвена - Угревая болезнь единичные конглобатные угри,средне-тяжелая форма. Пришел я,дали дело и направили к ЛОру - он акт почитал и поставил категорию В и повел меня к главврачу - она посмотрела дело и говорит - давай акт из кожвена я его сама хирургу покажу и пораньше тебя отпущу(там очередь была человек 50).Потом пришла и говотит - вы не годны по двум заболеваниям,прийдите 24 на обл мед комиссию мы Вас лору покожем он утвердит и где-то в конце мая прийдете за военным билетом.Почему-то сказала что мы вас только лору покажем, а про хирурга(дерматолога) ничего не сказала? может они меня обмануть хотят? Интересно Ваше мнение по ситуации и что меня ждет на обл медкомиссии(мнение доктора и других специалистов)Заранее спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Произойти может все, что угодно, поэтому в том случае, если на рпизывной комиссии вам говорят, что Вы годны, то сразу же требуйте выдать на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и обращаетесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в областном военкомате на мед комиссии меня обследовать будут или просто документы посмотрят?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас будет проведен детальный осмотр на предмет наличия выявленного заболевания, в том числе будут соотнесены имеющиеся меддокументы с вашим осмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отл мед комиссия в районом ВК от обл мед комиссии?В принципе бедет тоже самое что в районном ВК? Ведь там по-моему экспертая медицина,а не диагностическая,т.е диагнозы они ставить мне не имеют право?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Ни там, ни там диагнозы вам ставить не имеют права. Если Вы претендуете на "В", то на обласной комиссии будет проведено КМО http://www.prizyv.net/advice/komissiya/#b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е там врач ЛОр должен поставить - согласен или не согласен с диагнозом?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там врач имеет право изменить вынесенное заключение и принять новое решение (о призыве на военную службу, о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу и т.д.). в перечне, предусмотренном в фз "о воинской обязанности и военной службе" решение о направлении призывника на дополнительное обследование не отнесено к компетенции призывной комиссии, тем не менее, часто принимают именно это решение - призывника направляют в один из стационаров для диагностики сложных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...