Перейти к содержанию

Гражданские больницы


Джим Керри

Рекомендуемые сообщения

Дорогие сограждане!Стокнулся с неприятной практикой врачей,приходишь на платное обследование,тебя сразу спрашивают-для военкомата,направление есть?Если отвечаешь да,для ВК,но направления нет,по собственной инициативе,то тебя отказываются обследовать(типо потом попадет от начальства).Приходиться говорить врачам все,что угодно,но про ВК молчать.

Я просто тихо офигеваю,сограждане!Я и раньше служить не хотел,а сейчас есть невыносимое желание стучать по "наглым","толстым","рожам" военкоматчиков.Вот теперь я точно в армию не пойду,что угодно делать буду!

А как у вас в других городах обстоят дела с больничками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем говорить что для ВК?

Пошел платно обследовался и все. Я от военкомата Б/пл лежу. Посмтрим что найдут.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем говорить что для ВК?

Пошел платно обследовался и все. Я от военкомата Б/пл лежу. Посмтрим что найдут.

Так вот именно,что платно обследоваться хотел,но сказал,что для ВК-отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им не пофигу для чего? Подошел,оплатил, сказал что для себя и вперед.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им не пофигу для чего? Подошел,оплатил, сказал что для себя и вперед.

 

Угу,я тоже так думал))) оказывается не пофигу...Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Итоге вопрос остался "Зачем говорить что для военкомата?":dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Итоге вопрос остался "Зачем говорить что для военкомата?":dontknow:

 

Ну дак,лохонулся я:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой идти в платную???? Идите в обычную и обследуйтесь...

 

Меня в свое время тоже послали из платной узнав что я для военкомата (хотел ЭХО ЭГ сердца сделать)...Пошел в обычную...Бесплатно...с направлением...там тоже свои фишки есть, насчет постановки диагноза правильного, но все нормально обошлось...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой идти в платную???? Идите в обычную и обследуйтесь...

 

Меня в свое время тоже послали из платной узнав что я для военкомата (хотел ЭХО ЭГ сердца сделать)...Пошел в обычную...Бесплатно...с направлением...там тоже свои фишки есть, насчет постановки диагноза правильного, но все нормально обошлось...

 

я в другом городе нахожусь ни к одной больнице неприкреплен,так что бесплатно что то сделать не получается...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...Я лежал года три назад в больнице совсем в другом городе без напрвления военкомата с полисом по прописке...Все было бесплатно...без претензий.Я думал полис действителен везде т.к. меня без проблем приняли...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...Я лежал года три назад в больнице совсем в другом городе без напрвления военкомата с полисом по прописке...Все было бесплатно...без претензий.Я думал полис действителен везде т.к. меня без проблем приняли...

 

да написано,что полис по всей Росии годен,однако на деле это неисполняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в страховую компанию, к главному врачу, в местное управление здравоохранения...

Щаз никому ниче не надо - сам не сделаешь, никто не сделает:imho:

 

Проверено

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По скорой примут без проблем везде.

2) В поликлинике затрахают весь мозг. Я когда переехал только полис был по прописке, меня с женой з:censored: ли копии паспорта и полиса делать. Один раз до заведующей дошел,когда сказали что у них секса нет...всех на уши однял,только тогда сами сделали копию. У них слишком много запар потом с оплатой,потому стараются отказывать иногородним. Хотя по закону не имеют права.:yes2:

 

Мой совет сразу звонить с страховую,или в ее филиал.Помогает.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...