Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Очень нуждаюсь в советах компетентного человека.

 

Моя ситуация такая :

 

Мне в августе будет 22 года. Родился и вырос в Питере, с 15 лет проживаю во Франции. Есть фр-кое гр-во. В Июне собираюсь навсегда вернуться в Россию. Естественно проблема с армией. Бабушка в Питере уже который год получает повестки. У меня несколько причин по которым я не хочу и не могу служить (здоровье,семья).

 

В принципе после прочитанного на форуме меня гложет всего один вопрос : Что произойдёт когда я буду проходить паспортный контроль по прилёту в Пулково ? Если я правильно понял я нахожусь в розыске так как по повесткам не являлся ? Значит сразу будет видно кто я ... Имеют ли право задержать на месте, передать в руки Милиции которая затем доставит в ВК для разбирательства ? Это конечно мой самый кошмар. По прилёту хотелось бы до дома доехать ...:shocking: Что может произойти ? Тем более оба моих паспорта просрочены :1_010:

 

Заранее благодарю за советы.

С Уважением. Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как я поняла, с регистрационного учета в РФ вы не снимались. В таком случае придется сразу по приезду в РФ явиться в ВК и предъявить документы о том, что с 15 лет проживали заграницей. Что у вас за семейное положение? Что со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемая ,

Простите а что такое по конкретнее Рег учет ? Извиняюсь просто уехал в 15 лет и много не знаю да и забыл ...:dontknow:

 

То есть на момент прибытия в аеропорт меня не задержат ? вот то что меня больше всего волнует, так как потом я решу этот вопрос.

 

Скрываться не намерен, я все равно не годен. Во первых возвращаюсь чтобы заботиться о старенькой бабушке но отсрочку за это вряд ли получу так как есть моя мама, бабушкина дочка, но она живет во Франции и возвращаться ей не имеет смысла. Также проблема со здоровьем, сердце + недовес, я по таблице проверил...а скажите по недовесу какие меры предпринимает ВК ? Мне говорили что берут и пару месяцев выкармливают :trud:

 

Спасибо за всё, на душе уже легче.

С Уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрационный учет = прописка. Вы с прописки снимались (другими словами)? В аэропорту задержать могут, если числитесь в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу не слышал, чтобы в аэропорту задерживали в связи с розыскными мероприятиями от военкоматов

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был и есть прописан по месту жительства, никогда не выписывался.

 

А как узнать если я в розыске и по какой причине ? повестки кидают в ящик, я никогда ничего не подписывал, в глаза их не видел...что же меня считают "уклонистом" ?? вы же понимаете, приезжаю после 7 лет и сразу на меня набрасываются СМ, отнимают багаж и все ценные вещи и ведут в камеру ? то есть встречающие меня даже не узнают где я и что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Het up

 

Не удивительно что вы ничего такого не слышали, думаю дураков которые едут обратно да ещё в таком возрасте немного поймите правильно. :clap: главное до дому до хаты, потом то я предъявлю что надо, приду с повинной :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать в розыске вы или нет, возможно лишь подав соответствующий адвокатский запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...