Перейти к содержанию

Несколько вопросов.


Рекомендуемые сообщения

1)Активно жаловался на здоровье 2 призыва, получил категорию Б-4, подскажите, какие это войска? Слышал краем уха про ж/д и ещё какие-то, хотелось бы знать точнее. Рост 180 см.

2)Отучился в РОСТО на специалиста радиосвязи, обещали взять по этой специальности(чему верю, т.к. радистов не очень много и они везде нужны), в связи с чем вопрос, как в армии живётся радистам нынче? Лучше, хуже, пофиг? :)

3)Поделитесь, пожалуйста книжкой "НФП-2001" и уставом в электронном виде, хотелось бы полистать, ознакомиться, мыло twdext@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ждб и стройбат плачет по тебе!

2)думаю радистом-землекопом ты не пригодишься

3)борзеть не нужно....попросил бы хотя бы ссылку

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ждб и стройбат плачет по тебе!

2)думаю радистом-землекопом ты не пригодишься

3)борзеть не нужно....попросил бы хотя бы ссылку

 

1)Что есть ждб и чем они там занимаются? Если попрошусь куда-нибудь ещё, возьмут?

2)А я не думаю. Из тех кто со мной учились были примерно поровну Б3 и Б4, плюс пара А-1. Вряд ли в военкомате, где явно средств не хватает, стали бы зря готовить специалистов.

И как же землекопы без связи-то? :)

3)Дык. Если у кого есть, проще на мыло кинуть. Я рабочей ссылки так и не нагуглил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФП-2001

Устав (2008)

 

На счет специальности - хороший радист всегда в цене и соответственно, ему хорошо живется, плохой радист всегда будет огребать за это => ему живется плохо.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФП-2001

Устав (2008)

 

На счет специальности - хороший радист всегда в цене и соответственно, ему хорошо живется, плохой радист всегда будет огребать за это => ему живется плохо.

 

Спасибо. За полтора месяца подготовить хорошего радиста сложновато, думаю с практикой придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнал сегодня, направляют в ВВС, радистом. Подскажите, что означает команда 80? Так же, могу выбрать по дням, когда приезжают представители частей, куда идти: Новосибирск, дальний восток, Чита, остальное не запомнил. Где есть приличные части ВВС? Ответ надо завтра дать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня, направляют в ВВС, радистом. Подскажите, что означает команда 80? команда 80 означает что вас будет 80 человек:biggrin: Так же, могу выбрать по дням, когда приезжают представители частей, куда идти: Новосибирск, дальний восток, Чита,лучше поехать на поедзе...ежели идти..так быстрее будет:biggrin: остальное не запомнил. Где есть приличные части ВВС?В России Ответ надо завтра дать, подскажите.

В добрый путь:ciao: :biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, дайте нормальный ответ, если кто может:)

Войска хорошие, но ведь бывают части, куда нежелательно попадать. В соседнем Железногорске, например, такая. РВСН. Пока есть выбор, хочу подкорректировать свою армейскую судьбу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня, направляют в ВВС, радистом. Подскажите, что означает команда 80? Так же, могу выбрать по дням, когда приезжают представители частей, куда идти: Новосибирск, дальний восток, Чита, остальное не запомнил. Где есть приличные части ВВС? Ответ надо завтра дать, подскажите.

В Читу соваться не советую.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Читу соваться не советую.

 

Тоже нехорошее что-то слышал. Правда не вспомню про какую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...