Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я переехал в город из глухого села в 8 классе и ничего не знал о так называемом "приписном" и не прошел во время медкоммисию.в школе меня не трогали т.к. я работал и учился на вечерке а там военрука нет.в 2007 поступил в мед колледж по спец. фельдшер (к этому времени мне разъяснили что я уклонист).первый курс я отучился нормально сейчас я на 2 и военрук просек че по чем поставил мне условие чтобы я пошел и сам сдался.у меня вопрос что мне будет?и что делать чтобы не получить срок? я слышал кому-то 1год дали условно.спосибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не будет ничего - могут штраф выписать 500р. Если Вы лично повесток не подписывали - вы не уклонист. Прийдете в Вк Вас на учет поставят и отправят на мед комиссию по результатам которой вас признают годным или нет, могут отсрочку дать

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переехал в город из глухого села в 8 классе и ничего не знал о так называемом "приписном" и не прошел во время медкоммисию.в школе меня не трогали т.к. я работал и учился на вечерке а там военрука нет.в 2007 поступил в мед колледж по спец. фельдшер (к этому времени мне разъяснили что я уклонист).первый курс я отучился нормально сейчас я на 2 и военрук просек че по чем поставил мне условие чтобы я пошел и сам сдался.у меня вопрос что мне будет?и что делать чтобы не получить срок? я слышал кому-то 1год дали условно.спосибо заранее

Здравствуйте! На данном этапе вам необходимо лишь встать на первоначальный воинский учет и заплатить штраф от 100 до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военрук просек че по чем поставил мне условие чтобы я пошел и сам сдался.

 

Вот какого х...я эта скотина в чужую жизнь лезет!Слов нет!А припугнуть пердуна не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...