Перейти к содержанию

Лазерная коррекция - права


Гость Narcoz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот такой вопрос - не взяли в армию по зрению, я хочу сделать лазерную коррекцию, и сдать на права. Перед тем как сдавать на права надо идти в военкомат и ставить какую то печать, что будет когда я пирду со здоровыми глазами в военкомат? :)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы не жёг глаза - ты их тренируй лучше. Я своё зрение так поправил, была -2 щас уже почти единица. Правда у меня год на это ушёл. Я тупо пытался читать вывески магазинов и тп. :)

Сорь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВБ есть в нем стоит категория "В"

 

Мои глаза бесполезно тренировать :( Ибо астегматизм и сложное зрение... что то там под градусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ВБ (не приписное), то ВК превращается в обычную организацию, типа ЖЭКа:yes2:

 

Правда все равно не пойму, зачем для получения прав нужно посещение ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы не жёг глаза - ты их тренируй лучше. Я своё зрение так поправил, была -2 щас уже почти единица. Правда у меня год на это ушёл. Я тупо пытался читать вывески магазинов и тп. :)

Сорь за оффтоп

 

Я всю жизнь тренировал глаза - очки вообще не носил. В результате из (- 1-го) вышло почти (- 5)... Учитывай также вероятность неточности офтальмологов. Может у тебя зрение вовсе не стало лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь тренировал глаза - очки вообще не носил. В результате из (- 1-го) вышло почти (- 5)... Учитывай также вероятность неточности офтальмологов. Может у тебя зрение вовсе не стало лучшим.

Всё зависит от того что там заболело. В моём случае обычная близорукость.

ПС часто перенапрягал глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот такой вопрос - не взяли в армию по зрению, я хочу сделать лазерную коррекцию, и сдать на права. Перед тем как сдавать на права надо идти в военкомат и ставить какую то печать, что будет когда я пирду со здоровыми глазами в военкомат? :)

Заранее спасибо!

Ничего не будет, потому что из запаса не призывают. И отдел другой занимается этими делами. Живи спокойно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того что там заболело. В моём случае обычная близорукость.

ПС часто перенапрягал глаза?

 

Перенапрягал :) Если обычная близорукость, то действительно может стоит просто как следует позаниматься спец. упражнениями, но если нар. астигматизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...