Перейти к содержанию

Направление в больницу


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть вопрос... В военкомате мне выдали направление (акт) на обследование в больнице, сказали номер больницы и адрес и что необходимо при себе иметь при поступлении... Так же мне сообщили время когда я им должен принести этот акт обратно со всеми результатами... НО мне не сказали (и я дурак не переспросил) когда именно я должен в эту больницу прийти, значит ли это что я могу явится туда с этим актом в любое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мне сообщили время когда я им должен принести этот акт обратно со всеми результатами...

Естественно не через 10 лет ты должен туда лечь,а так чтобы принести результаты до этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не говорили, пришел на следующий день утром. Логично прийти утром, хотя в первый день все-равно ничего не будут делать..можно и к обеду.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще когда дают такие акты объявляют ли точное время когда я должен прийти в больницу или нет...?

Нет, не объявляют. Но сроки должны быть разумными. Поэтому надо прикинуть, что выгоднее - протянуть время или наоборот побыстрее пройти. Это зависит от ситуации у самого человека.

А если не успеваешь в поставленные сроки, то пишешь заяву в РПК - вот так мол и так, не успел закончить обследование по акту. Вот как закончу, так сразу и приду. И возьми повестку на более поздний срок.

Тактика тут рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...