Перейти к содержанию

медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

собрался в армию, завтра по повестке надо идти на медкомиссию. тем кто уже был скажите пожалуйста как она проходит? сколько обычно человек там? долго ли по времени? вот приду я в военкомат и чё дальше? сразу занимать очередь в кабинет? или мне скажут в какой именно кабинет идти? действительно ли там по всем врачам в трусах ходить? если да то куда скидывать одежду? следит ли кто за ней( опасно ли там оставлять мобилу и деньги? ) чё после того как всех врачей обойду? в общем расскажите пожалуйста всё по порядку. Спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго. Очень долго. Я лично 3-го апреля проходил, так в 9.00 пришел, а закончил почти в 15.00. Очередь была просто ужасна Сначало стоишь в очереди за личным делом, а потом тоже самое, что при получении приписного :doctor: . В конце всего этого безобразия дают ещё одну повестку- уже на сборный пункт :596: .

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди, много гопарей в трусах сидят, охрана может дверь закрыть и с этажа военкомата не выпускать, без направления к врачу.

 

Я бы на твоем месте пивца захватил, все равно весь день сидеть. С пацанами перетрешь.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, тебе всё объяснят. Пойдёшь по цепочке: сначала в кабинет, который указан в повестке, там тебе скажут, в какой кабинет идти, в том кабинете скажут какой следующий и т.д. Обычно всё проходит быстрее аналогичного осмотра в гражданской поликлиннике. Про гопарей - туфта, их процент в военкомате такой же, как на улице, в трамвае, в школе. Что касается трусов, то в них надо заходить только к соответствующему врачу - хирургу. Лору и психиатору твои трусы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался в армию, завтра по повестке надо идти на медкомиссию. тем кто уже был скажите пожалуйста как она проходит? сколько обычно человек там? долго ли по времени? вот приду я в военкомат и чё дальше? сразу занимать очередь в кабинет? или мне скажут в какой именно кабинет идти? действительно ли там по всем врачам в трусах ходить? если да то куда скидывать одежду? следит ли кто за ней( опасно ли там оставлять мобилу и деньги? ) чё после того как всех врачей обойду? в общем расскажите пожалуйста всё по порядку. Спасибо:yes2:

 

Народу много, утром прийдешь закончится примерно все к обеду, если потом после обеда не заставят призывную комиссию пройти. На входе скажут куда идти за личгым делом, когда дадут дело скажут в какой кабинет идти очередь занимать для прохождения мед.комиссии. В трусах да. Одежда будет на стульях валяться или на крючке висит, за одеждой ни кто не следит, поэтому ценные вещи с собой заберай. После всего дадут повестку на призывную комиссию и пойдешь домой( ну это было так в те призывы), А сейчас так после мед. комиссии скажут сиди жди призывную комиссию, а там далее дадут поветску на контрольную явку. Короче в армию дней за 7 уйдешь, а не как раньше месяца 2-3 и отправка. Сейчас из за увелечения призыва все очень быстро происходит, я чуть со стула не упал когда сказали что в этот же день будет призывная комиссия, я долго не думал и домой убежал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А когда я комиссию проходил все были одеты . Единственное, что только раздевались сначала в кабинете педиатра (или как том его)- заходили по трое, раздевались до пояса, осматривались, одевались. Потом ещё так же по трое заходили к хирургу (он был последним), раздевались до трусов, осматривались, одевались.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А когда я комиссию проходил все были одеты . Единственное, что только раздевались сначала в кабинете педиатра (или как том его)- заходили по трое, раздевались до пояса, осматривались, одевались. Потом ещё так же по трое заходили к хирургу (он был последним), раздевались до трусов, осматривались, одевались.

 

В одежде лучше чувствуешь себя уверено, в трусах как баран там ходишь, да и как мне кажеться не безопасно без носков по грязному полу. Интересно у нас когда хирург мужик показываешь только чле...н, а когда баба просит встовать рачком и раздвигать ягодицы и еще чле...н. Ладно хоть не щупают как в обычных больницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одежде лучше чувствуешь себя уверено, в трусах как баран там ходишь, да и как мне кажеться не безопасно без носков по грязному полу. Интересно у нас когда хирург мужик показываешь только чле...н, а когда баба просит встовать рачком и раздвигать ягодицы и еще чле...н. Ладно хоть не щупают как в обычных больницах

 

ооо ололо, у вас баба член смотрит :biggrin:

в больницах вообще весело, особенно у уролога :biggrin:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо ололо, у вас баба член смотрит :biggrin:

в больницах вообще весело, особенно у уролога :biggrin:

 

А что у уролога я не был у него не разу, только у хирурга. Это мне кажется не по каким нормам не идет чтоб баба хирург в военкомате, мне кажеться что те врачи которые смотрят муж.хозяйство дожны быть муэиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у уролога я не был у него не разу, только у хирурга. Это мне кажется не по каким нормам не идет чтоб баба хирург в военкомате, мне кажеться что те врачи которые смотрят муж.хозяйство дожны быть муэиками.

 

а я бы хотел чтобы у нас член осматривала баба, чем мужик. :clap:

уролог в больнице яйца щупает :lol: :yes2:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел чтобы у нас член осматривала баба, чем мужик. :clap:

уролог в больнице яйца щупает :lol: :yes2:

 

Я бы тоже непротив что бы девушка смотрела и щупала, а у нас в военкомате: страшная, старая баба, с волчьим взглядом и с толстым телом. Ей только приятно 5 точку показывать, типа на сомтри с...ука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут гомосятину!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...