Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Районный военкомат направил на обследование по акту в кожвен и в ННД.Диагнозы в актах - заикание тяжелой степени, Угревая болезнь единичные конглобатные угри. Средне-тяжелая форма. Завтра по повестке иду в районный ВК несу акт. Чего ждать завтра? Не предстоит мне еще одна мед комиссия в районном ВК(мол сходи с актом к врачам пускай посмотрят), могу ли я отказаться если направят? Заранее спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заиканию, вроде, должны освидетельствовать по категории "В". тем не менее, специфика ваших расстройств позволяет вас вызвать на так называемое КМО, что, скорее всего и будет сделано: проверять обоснованность выставленной вам категории годности будет военный комиссариат субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нервное заболевание - завтра чувствую перенервничаю совсем плохо будет. Че то как то у меня при виде ВК совсем плохо со здоровьем становится - это реально. Может стресс такой не знаю как успокоится(((:crybaby:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небойтесь мы победим российскую натуру!!! и нервничать здесь нецелесообразно неподавайте слабину русской бюрократии! :censored:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...