Перейти к содержанию

Псих. больница


Рекомендуемые сообщения

Меня направляют в ЭТО заведение на обследование. Я хорошо сыграл дурачка на приеме в военкоме, так что на недельку туда. Что дает откос по псих. причинам? ставится ли в псих. диспансере человек после негодности? стоит ли дальше играть дурачка, чтобы получить откос или лучше уж отслужить 1 год? Я просто вылетел из вуза по лени, хочу снова поступать, лень год тратить на службу, хочу поступать с псих. "негодностью". Кто сталкивался с таким случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь рассказать по подробнее каким образом ты под дурачка косил?просто мне тоже интересна эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем психушка плоха на пост советстком пространстве:

1. можно навеки вечные обломаться с водительским удостоверением;

2. вам не дадут оружие в руки, и какая разница какой у вас диагноз - от греха подальше;

3. про карательную психиатрию уже читали;

4. ну и девки будут смеятся над вами - дурак...

 

испугались? ну тогда вам точно стоит обследоваться, ничего страшного нет, на самом деле с некоторыми диагнозами права дают! да и оружие тоже... брехня все это! отлежишь - пк - ждем - ВБ!

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем психушка плоха на пост советстком пространстве:

1. можно навеки вечные обломаться с водительским удостоверением;

2. вам не дадут оружие в руки, и какая разница какой у вас диагноз - от греха подальше;

3. про карательную психиатрию уже читали;

4. ну и девки будут смеятся над вами - дурак...

 

испугались? ну тогда вам точно стоит обследоваться, ничего страшного нет, на самом деле с некоторыми диагнозами права дают! да и оружие тоже... брехня все это! отлежишь - пк - ждем - ВБ!

 

 

1. Надо быть совсем конченым психом

2. Надо быть почти конченым психом и поругаться с участковым

3. Если ломать решетки на окнах - не мудрено

4. Девки дуры, нормальные все поймут.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ПНД был на обследовании и видел действительно больных людей - это не сыграешь и врачи тоже все прекрасно видият. Для таких людей существует Д учет - с ним везде облом будет(с ним человек признается не дееспособным). Для остальных К учет - с него со временем легко снятся и по некоторым статья ограничений практически нет. Могу сказать,что самый лучший диагноз - невротическое развитие личности(не природного характера)

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ПНД был на обследовании и видел действительно больных людей - это не сыграешь и врачи тоже все прекрасно видият. Для таких людей существует Д учет - с ним везде облом будет(с ним человек признается не дееспособным). Для остальных К учет - с него со временем легко снятся и по некоторым статья ограничений практически нет. Могу сказать,что самый лучший диагноз - невротическое развитие личности(не природного характера)

 

Частично согласен. Сыграть можно, но не любой психиатрический диагноз. Желательно косить, то, что легко подобрать под свой характер. Поддается закосу депрессия, маниакально-депрессивный психоз косить немного труднее, но можно. Можно косить шизофрению, но подготовиться надо. Ну и всякие там психозы после употребления наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: :596: :596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Если ломать решетки на окнах - не мудрено

карательная психиатрия это когда тебя за что нибудь неправильное с чьей то точки зрения тебя отправляют в пб.

а мы так и не услышали рассказа, как же человек под дурачка косил? дураков в армию берут, вот даунов (болзень не помню) не берут.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карательная психиатрия это когда тебя за что нибудь неправильное с чьей то точки зрения тебя отправляют в пб.

а мы так и не услышали рассказа, как же человек под дурачка косил? дураков в армию берут, вот даунов (болзень не помню) не берут.

 

Из-за точки зрения 1 врача принудительно не отправляют. Почитайте закон о психиатрической помощи.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Состою на учете хрена мне в/права...Снимать диагноз надо.А это не так легко как тут пишут.Сначала тесты у участкового врача потом в БП недели на 2..ПОтом сбор комиссий из 3 человек вроде и решают снять не снять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состою на учете хрена мне в/права...Снимать диагноз надо.А это не так легко как тут пишут.Сначала тесты у участкового врача потом в БП недели на 2..ПОтом сбор комиссий из 3 человек вроде и решают снять не снять..

 

и что в этом сложного? если ты здоров то для тебя вообще это (написанное выше) не должно быть проблемой. если не здоров то выздоравливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коенм случае нельзя предпринимать никакого откоса по психиатрии!выбери лучше более добрую область медицины,например,неврологию.с психиатрией наживешь таких проблем!любой поход за справкой в ПНД(водительские права,разрешение на оружие,допуск до химических веществ,вредных работ,высоты)будет превращаться в увлекательную игру между тобой и врачом,в которой победителем может быть врач.например,до работы в качестве сварщика или охранника они тебя могут не допустить.да даже и водительские права на ЛИЧНЫЙ автомобиль будут рассматриваться в индивидуальном порядке.так что психиатр-не лучший вариант для откоса.выбери лучше плоскостопие!там ограничений практически никаких не будет,кроме работы в милиции и в качестве пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коенм случае нельзя предпринимать никакого откоса по психиатрии!выбери лучше более добрую область медицины,например,неврологию.с психиатрией наживешь таких проблем!любой поход за справкой в ПНД(водительские права,разрешение на оружие,допуск до химических веществ,вредных работ,высоты)будет превращаться в увлекательную игру между тобой и врачом,в которой победителем может быть врач.например,до работы в качестве сварщика или охранника они тебя могут не допустить.да даже и водительские права на ЛИЧНЫЙ автомобиль будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Слушай агитатор. :biggrin:

Он не косит по психиатрии, а освобождается от службы в армии по направлению психиатрия. У него есть для этого законные основания. Жалобы на состояние здоровья и прочее.

Если у человека есть проблемы в данной области, то почему он должен это скрывать? :dontknow:

так что психиатр-не лучший вариант для откоса.выбери лучше плоскостопие!там ограничений практически никаких не будет,кроме работы в милиции и в качестве пилота.

Ну это уже ты про симуляцию болезней говоришь. Речь не об том.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от диагноза и от настроения врача психиатра.

 

Психопатия -- казалось бы, даже не болезнь, однако вызывает массу трудностей при получении водительских прав. И дело отут не только и не столько в том, что нельзя, сколько в том, что все боятся.

 

По закону права не выдаются тем, у кого наблюдаются "хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями". "Пограничные состояния" индивидуально. Однако на практике, руководствуясь принципом "как бы чего не вышло", стараются "не пущать".

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уклонист, у психиатра в ВК говорил правду, поставили подозрение на F07. Вопрос в том, стоит ли говорить эту правду в ПНД, чтобы не пришлось там лечиться, а не обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати,диагноз органическое расстройство личности тоже может попадать под категорию хронических или затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями.но здесь все зависит от конкретного течения заболевания.если оно протекает в очень сильной форме и проводит к инвалидности,то ДДН не избежать.кстати,сняться с КЛП с таким диагнозом невозможно,так как органическое расстройство личности требует пожизненного наблюдения.заболевание хроническое.

 

Добавлено через 13 минут

от военкомата на лечение никого не посылают,посылают только на обследование.лечение может назначить только психиатрический стационар.но не военкомат.но если тебя в итоге поставят на ДДН(а с таким диагнозом это вполне возможно),то водительских прав и профессий электрика,монтажника-высотника и т.п. тебе точно не видать!по крайней мере,в ближайшие 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких вот советов темы и удаляют....

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы вполне разумные.основаны на реальных фактах.

 

Добавлено через 17 минут

хронические или затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями=органическое расстройство личности,алкоголизм,наркомания,токсикомания,шизофрения,шизотипическое расстройство,различные психозы,маньячество,паранойя,маниакально-депрессивный психоз,циклотимия,гипомания,дистимия,умственная осталость,аутизм и эпилепсия.вот если вышеперечисленные расстройства протекают в очень тяжелой форме и приводят к инвалидности,то тогда и ставят на ДДН.впрочем,если ты болен эпилепсией,то и без ДДН прав на вождение не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...