Перейти к содержанию

Отсрочка по ребенку до 3х лет


Гость Den4al

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 26 лет, получил отсрочку по ребенку 25.12.2007г. действительна до 07.09.2009г - это как раз день моего рождения. Слышал что отсрочку отменили совсем недавно, как это может отразится, что теперь меня в армию заберут? или же боятся нечего?

Спасибо. С уважением Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Закон обратной силы не имеет, поэтому данную отсрочку у вас отобрать не имеют права и по достижении 27 лет обязаны будут зачислить в запас и выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня в сентябре 2007 года родился ребенок. Ему сейчас 1 год и семь месяцев. ВК меня не трогал очень долго. Поэтому я туда и не ходил. Отсрочку в связи с рождением ребенка не получал. Сейчас мне прислали по почте повестку, но желанием идти в ВК не горю. 27 лет мне исполнится в июле 2010 года. Имею ли право я сейчас получить отсрочку или нет??? Заранее спасибо. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по данному основанию вы сейчас получить не сможете, вам нужно было заняться ее оформлением в 2007 году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, например по мед. основаниям. Для начала советую самостоятельно пройти полное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 лет, протяните резину год и все, лечь в больницу или еще чего нибудь, в суд подать на ВК или жалобу в обл. ВК, потом в суд. Год пройдет не заметите

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд на ВК? По поводу чего?:dontknow: Может просто побегать не расписываясь за повестку? Другого выхода не вижу.

 

добавлено через 1 минуту

На сколько я понимаю, пока мне не вручили повестку в руки, и я за нее не расписался уклонистом меня можно назвать с большой натяжкой. Мед.комиссию в ВК я проходил последний раз когда учился в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы не правы, ВК может инициировать возбуждение УД и без подписанной повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...