Перейти к содержанию

Псих. обследование


Рекомендуемые сообщения

Привет. Знаю, что вопрос можно адресовать в другие ветки форума, но кое-что хочу узнать у специалистов. Я уже собирался идти в армию, проходил все мед. комиссии, все писали, что здоров, но недавно, проходя посл. мед. обследование, меня запорол психиатр. Ей мол не понравилось, что я сменил фамилию и имя на месяц (это было по приколу для девушки, мол смелый такой нах :)) и она отсылает меня в мед. больничку на обследование, где я пообщаюсь с психиаторами. Также её удивил мой настрой на службу, мол хочу служить и научиться пользоваться калашом. Вопрос стал так, что меня могут не взять в армию, тем более я ей нахамил :). Что будет, если мне дадут "негоден" после обследования? Там ведь можно дурачка включить. это надо сделатся псих. больным, чтоб откасить? Опасно ли это для дальнейшей жизни? Кароче, кто знает, пожалуста ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый билет - не билет в хорошую жизнь...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если мне дадут "негоден" после обследования? Там ведь можно дурачка включить. это надо сделатся псих. больным, чтоб откасить? Опасно ли это для дальнейшей жизни? Кароче, кто знает, пожалуста ответьте.

 

Ну тут встает другой вопрос, действительно ли ты хочешь служить в армии и нет ли у тебя действительно психических растройств ну или чего то подобного. Просто тебя могут признать не годным, и в армию ты не пойдешь, а вот дальше начинается совсем интересная история, а)Насколько психически неуравновешенным тебя признают, ведь могу признать социально опасным, склонным к жесткости и что нить подобное - это будет сопровождать тебя всю жизнь, во всех бланках и анкетах.

б)Ну немного парень не в себе, причин для волнения нет, но в армию от греха подальше пусть не идет. (Потом будешь придумывать. почему в армии не был - сказать, что заброкавал психолог, как то не очень приятно, ну может быть это у меня такое мнение).

в) Расскажу вот что. У меня отец когда призывался, он призывался с другом - парень был здоровый по полной программе подготовленный. вобщем обычный чел. на котором можно поле вспахать и психически никаких абсолютно отклонений не было. Перед призывом было ннное время, и на природе острой травинкой водил по руке ( ну у всех наверное такое было, когда тоненькой травиночкой себя чуть царапаешь, водишь по руке - следов нет, а на след день появляются черточки и царапинки), так вот и этот парень когда пришол к психологу, то увидел его исцарапанные руки, поперек и вдоль вен - направил на псих. обследование.. Вобщем парня в армию не отправили и в последующем времени, почти 20 лет - он ходил на всяческие проверки, сдавал анализы, проверялся на тесты., лечился и так далее, угробили ему жизнь в общем. И решать тебе, чего ты хочешь добиться получая возможность не служить в армии белым билетом.

Как на данном этапе это происходит, тебе 100% точно могут сказать, только квалифицированные юристы и врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...