Перейти к содержанию

Горячие точки


Рекомендуемые сообщения

В авгане наших войск нет

 

добавлено через 2 минуты

Ди и в чечне режим контртеррористической операции снять

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечен на днях сняли военное положение, так что это теперь не горячая точка. Не важно что там с боевиками через день перестрелка - главное что Медведев сказал что в Чечне теперь мир.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону солдаты срочники могут учавствовать в военных действиях только на территории РФ

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечен на днях сняли военное положение, так что это теперь не горячая точка. Не важно что там с боевиками через день перестрелка - главное что Медведев сказал что в Чечне теперь мир.

 

Путин еще в 2000 объявил окончание войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц как люди отстали от жизни...

ИЗ АФГАНА ВОЙСКА ВЫВЕЛИ В 1989 ГОДУ!

 

Чечню контролирует ФПС ФСБ и ВВ МВД, только контракт...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Зовут меня Настя и вот позавчера брата призвали на военную службу, а вчера вечером уже распределили в артиллерийские войска, республика Адыгея, г. Майкоп...Я знаю, что в этом районе расположены две артиллерийский части...Кто занет, скажите, куда могут отправить этих ребят? Могули ли их кинуть в Чечню (хоть там и мир у нас теперь), в Грузию или Южную Осетию (Грузия совсем рядом, там граница) и тп...

 

И кто занет, напишите про условия нахождения в этих частях и тп...Он москвич (мы все москвичи) и слышали, что там плохо к ребятам из Москвы относятся, так ли это?

 

Спасибо всем за ответ!

 

Настена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могули ли их кинуть в Чечню (хоть там и мир у нас теперь)
Поэтому могут, но пока там сокращают.

 

в Грузию
Нет.

 

Южную Осетию

Врядли.

 

 

слышали, что там плохо к ребятам из Москвы относятся, так ли это?
К москвичам везде плохо относятся.

Но не совсем к москвичам, а к типам, вроде москвича Woldemarа.

Просто среди москвичей очень много таких типчиков, поэтому говорят о "москвичах".

Если он будет вести себя, как Woldemar, служить будет очень тяжело.

Если он совсем не такой, притрется и забудут, что он "москвич". :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЗ, спасибо огромное за оперативный ответ...Да нет, он не такой москвчик, а спросила просто поточу видела как-то, как к московским относятся...Буду надеяться...Спасибо огромное еще раз!

 

И еще такой вопрос...Через какое время после призыва бывает присяга? (Просто я сейчас заканчиваю учебу в магистратуре в Испании, очень хочу вернуться домой как можно раньше, но самое раннее, конец мая...)...

 

Настена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие войска сейчас отправляют в чечню, авган и т.д.?

 

Доброго времени суток.

Срочную службу в "горячие" точки не направляют. Там проходят службу только контрактники. В Афгане наших войск нет.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Когда немного проинформирован как-то спокойнее...Всем признательна:)

 

Настена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын был в учебке в Майкопе. Три недели назад почти весь набор из Пермского края (больше 20 человек) отправили в Армению.

По поводу присяги: сына призвали 17 декабря 2008 года, а присяга была 11 января 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЗ, спасибо огромное за оперативный ответ...Да нет, он не такой москвчик, а спросила просто поточу видела как-то, как к московским относятся...Буду надеяться...Спасибо огромное еще раз!

 

И еще такой вопрос...Через какое время после призыва бывает присяга? (Просто я сейчас заканчиваю учебу в магистратуре в Испании, очень хочу вернуться домой как можно раньше, но самое раннее, конец мая...)...

 

Настена:)

По разному. Зависит от ряда причин, видимо от объема КМБ и спец.подготовки. Пусть у старших по призыву узнает в своей части и у командиров своих. Они точнее скажут, это же не военная тайна.

 

Для ориентира от 2 недель до месяцев учебки. У нас была примерно через месяц.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большой Hello :)

 

как бы то ни было, спрошу за себя, может, повторю кого-либо, но всё же...

 

очень хорошо отношусь к животным, после службы на учёбу собираюсь на ветфак. контрольная явка в военком предположительно будет летом (призыв ведь продлён), если я попрошусь в Абхазию или в Южную Осетию сам, как кинолог, есть ли вероятность того, что меня отправят туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть кинологом тебя должны сначало обучить,а обучать срочника который свалит через 1 год врядли кто-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинологи очень ценные специалисты...

но нужны в основном только в 2 войсках - погранцы и ВВ МВД... т.к. погранцы на контракте, остается только ВВ))

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведение к Военной присяге (принесение обязательства) проводится:

по прибытии военнослужащего к первому месту прохождения военной службы после про-хождения начальной военной подготовки, срок которой не должен превышать два месяца;

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...Моего брата призвали 21-го апреля...Значит, тоже могут отправить в одну из этих точек, КАК Я И ДУМАЛА...Слов нет...Надеюсь, у вашего сна все будет хорошо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то надо, конечно, но как бы когда твой близкий человек может попасть в такую ситуациЮ, как-то не очень приятно думать о том, что он попадет в горячую и как-то стараешься думать, что этого не случится....Я думаю, это нормально для каждого, у которого близкий служит в армии, а тем более, в близости от границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие войска сейчас отправляют в чечню, авган и т.д.?

 

да любые! в авган не отправлют щас вроде...

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...