Перейти к содержанию

Вопрос по симптомам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Когда я играю в футбол, или плаваю, или приходится быстро бегать - у меня резко начинает ломить в голове, в области за глазами и где то во лбу, достаточно сильная боль. Возможно это связано со зрением (у меня оно -4). Симптомами какой болезни это может быть? И к какому врачу лучше проситься и на какое обследование? 21го в военкомат. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно идти к терапевту по месту жительства и жаловаться. А в военкомат нужно приходить уже с готовыми диагнозами, потому что там обследовать тебя никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Когда я играю в футбол, или плаваю, или приходится быстро бегать - у меня резко начинает ломить в голове, в области за глазами и где то во лбу, достаточно сильная боль. Возможно это связано со зрением (у меня оно -4). Симптомами какой болезни это может быть? И к какому врачу лучше проситься и на какое обследование? 21го в военкомат. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Когда я играю в футбол, или плаваю, или приходится быстро бегать - у меня резко начинает ломить в голове, в области за глазами и где то во лбу, достаточно сильная боль. Возможно это связано со зрением (у меня оно -4). Симптомами какой болезни это может быть? И к какому врачу лучше проситься и на какое обследование? 21го в военкомат. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

 

Болезней много, поэтому рекомендую в начале, получить консультацию терапевта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате дали акт на обследование в больницу и сказали идти в больницу на след день, но дат никаких в акте не указали. Обязательно ли нужно идти на следующий день в больницу? или же можно пойти в другой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написано до какого числа надо вернуть акт? если нет то по моему надо пройти обследование и сразу отнести акт в вк...

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...