Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе если учился???


Гость ipipip

Рекомендуемые сообщения

Подскажите вот такой вопрос: На данный момент мне 25 лет, есть ребенок но ему в ноябре 2009 будет уже 3 года а мне только в январе 2010 будет 26 так, что остается еще 3 призыва до 27 лет. я учился в Вузе но отсрочку по учебе неполучал так как на тот момен вообше неимел не призывного свидетельства и даже несостоял на учете в вовенкомате. вопрос в следующем: могу ли я поступить в ВУз и взять отсрочку по учебе так как имею 1 раз на это??? или нет? далее если будет второй ребенок но до 3 ноября когда первому будет 3 года а второй еще неродится могут ли забрать?? и еще какие виды отсрочек существуют на сегодня??? заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Когда будет первый ребенок и будете ждать второго, если жена будет на 26 неделе, то право на отсрочку вы иметь будете, если же нет, то могут призвать на военную службу.

При поступлении в ВУЗ, при отсутсвии оформленной отсрочки ранее, отсрочка будет предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те хоть 10 раз учился но если официально отсрочку по учебе неполучал и хоть 10 высших могу т.е. имею право на одну оф.отсрочку по учебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, исключением является аспирантура.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Подскажите имею ли я право на отсрочку? ситуация такая -

отучился 3 курса в одном университете, потом ушел в академ и находясь в академе начал учится в другом, после академа из первого отчислился продолжая учится во втором вузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...