Перейти к содержанию

Сколько раз прийдётся лежать в псих.больнице для получения отсрочки?


Гость eupho

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На данный момент скрываюсь от армии,но есть возможность лечь в псих. больницу(Кащенко) на пару недель и получить там весьма убедительный диагноз.

 

На сколько я слышал,ВК отправляет на обследование именно в эту больницу.

 

Вобщем,вопрос заключается в следующем-я,сначало,хочу отлежать в больнице,получить диагноз и уже с ним идти в ВК,т.к. с пустыми руками идти туда не хочется-неизвестно что будет.Направит ли меня ВК на повторное обследование?

 

Просто крайне не хочется лежать на 2х недельном обследование в "психушке" более одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать: всю жизнь будешь работать дворником с таким откосом.

Вранье все. Зависит от диагноза - с нектотырыми даже ограничений на права нет - это во-первых, а во-вторых в ВБ не указывается статья болезни и на работу такую информацию не предоставляют, в третьих со временем тебя могут снять с учета

 

добавлено через 8 минут

Добрый день.

На данный момент скрываюсь от армии,но есть возможность лечь в псих. больницу(Кащенко) на пару недель и получить там весьма убедительный диагноз.

 

На сколько я слышал,ВК отправляет на обследование именно в эту больницу.

 

Вобщем,вопрос заключается в следующем-я,сначало,хочу отлежать в больнице,получить диагноз и уже с ним идти в ВК,т.к. с пустыми руками идти туда не хочется-неизвестно что будет.Направит ли меня ВК на повторное обследование?

 

Просто крайне не хочется лежать на 2х недельном обследование в "психушке" более одного раза.

 

Тебя из военкомата направят в ПНД - полежишь там недельки 2-3 на обследовании - тебе акт заполнят - принесешь его в военкомиат - если диагноз непризывной,то дадут военник. Больше если сам не хочешь можешь в ПНД не ложиться

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,запрос в диспансер и всё.Там скажут что на учете состоял.Во всяком случае на хорошо оплачиваемую работу точно не возьмут,там всё проверяют.

Да и работадатель спрашивает,из-за чего в военнике кат. "В" если конечно не грузчиком на рынок устраиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тебя туда военком направил тебе надо принести справку с диагнозом и документы,что ты там на учете стоишь. Придется лечь - может в военкомате повторно не направят

 

добавлено через 7 минут

Ну-ну,запрос в диспансер и всё.Там скажут что на учете состоял.Во всяком случае на хорошо оплачиваемую работу точно не возьмут,там всё проверяют.

Да и работадатель спрашивает,из-за чего в военнике кат. "В" если конечно не грузчиком на рынок устраиваешься.

 

Данные о статье могут получить только органы МВД,Прокуратуры,ФСБ,Суда по запросу.На работу в эти и другие государственные структуры Вас не возьмут конечно. В коммерческие структуры информация о вашем здоровье даже по запросу не предоставится - в ином случае это нарушение закона и Вы можете подать в суд за разглашение врачебной тайны. Еще с учета можно со временем сняться - это не так сложно сделать.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,запрос в диспансер и всё.Там скажут что на учете состоял.Во всяком случае на хорошо оплачиваемую работу точно не возьмут,там всё проверяют.

Да и работадатель спрашивает,из-за чего в военнике кат. "В" если конечно не грузчиком на рынок устраиваешься.

Работодатель интересующийся таким вопросом сразу должен быть отвергнут, по одной простой причине - его не должно волновать почему у вас кат В, но с учетом того, что вы не угрожаете своему здоровью! сегодня он спросил почему кат В в военнике, завтра попросит раздеться что ли?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На данный момент скрываюсь от армии,но есть возможность лечь в псих. больницу(Кащенко) на пару недель и получить там весьма убедительный диагноз.

 

На сколько я слышал,ВК отправляет на обследование именно в эту больницу.

 

Вобщем,вопрос заключается в следующем-я,сначало,хочу отлежать в больнице,получить диагноз и уже с ним идти в ВК,т.к. с пустыми руками идти туда не хочется-неизвестно что будет.Направит ли меня ВК на повторное обследование?

 

Просто крайне не хочется лежать на 2х недельном обследование в "психушке" более одного раза.

Здравствуйте! Если документы Вы представите, то на дополнительное обследование отправить обязаны будут, если придете без документов, то получить направление вероятноять 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name__,Denison41k

Я не верно изъяснился,работодатель сам попросит привезти справку что вы не состояли на учете в псих.диспансере,и зачем хорошей компании брать бывшего психически не здорового человека,если полно других желающих?:ciao: А в успешных компаниях так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...