Перейти к содержанию

Учеба в училище после 11 класса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Друг учится в училище после 11 класса, как ему удалось, не знаю, вопрос в другом, у него отсрочка, хотя откуда она у него, так или иначе отсрочка кончается на последнем году обучения, существует ли такой закон, который ему даст доучится? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, он говорил что есть отсрочка, но вот проблема в том, что она заканчивается в июне, а ему еще год учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлить да и все,пусть справку с места учебы принесет в военком.Если конечно его не отчисляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отчисляли, военкомат повестку не присылал, он поступил в техникум после 11 класса, ведь по закону нет отсрочки после 11 класса, и здесь на последний год обучения дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 11 класса дают 1у отсрочку на обучение в ВУЗе или в техникуме(не важно), а вот если отчисляли, то отсрочки не будет.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Друг учится в училище после 11 класса, как ему удалось, не знаю, вопрос в другом, у него отсрочка, хотя откуда она у него, так или иначе отсрочка кончается на последнем году обучения, существует ли такой закон, который ему даст доучится? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Сколько ему было лет, когда он заканчивал 11 класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...