Перейти к содержанию

Можно ли попасть в ВМФ с нарушением цветоощущения???


Гость Хочу в ВМФ

Рекомендуемые сообщения

Гость Хочу в ВМФ

привет...в военкомате в 16 лет при прохождении мед.комиссии мне поставили годен с незначительными ограничениями!по моему категория Б-1...но мне не очень хочется идти служить в стройбат...по остальному я полностью здоров...у меня 11 классов образование никаких проблем с законом...просто не доучился 1 месяц в колледже и отчислился...хотелось бы узнать могу ли я рассчитывать на ВМФ или хотябы на чтонибудь кроме инженерных войск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нужно а-1 смотря по какой причине поставили б короче будеш проходить мед ком проси что а ставили все врачи умоляй говори что здоров как бык жалоб нет токда служить те в вмф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хочу в ВМФ

а б поставили из за нарушения цветоощущения...

 

добавлено через 1 минуту

на тату звезды и сердце...ничего пропогандистского расистского и антисемитского но тату большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что у меня тату есть на предплечье какнибудь повлияет???просто очень интересно

 

Нет, не повлияет. Лишь бы не на лице и кистях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подводные лодки берут с нарушением цветоощущения (см. расписание болезней). Так что можешь попасть туда, конечно если на подводные лодки призывают ещё срочников.

 

а если не поподу в вмф на что могу рассчитывать???

Какое именно нарушение? В ВДВ берут с цветослабостью 1 степени.

 

З.Ы. Учи наизусть таблицы Рабкина - пригодится)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось тут такая ситуация, хочу в Армию...уже пытаюсь несколько раз...но не хотят брать , потому что у меня прикус не тот....ужас просто..А сделать их нет пока денег ...=((

 

___________

 

качественные стальные двери с ковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось тут такая ситуация, хочу в Армию...уже пытаюсь несколько раз...но не хотят брать , потому что у меня прикус не тот....ужас просто..А сделать их нет пока денег ...=((

 

___________

 

качественные стальные двери с ковкой

 

товарищи модераторы куда вы смотрите!чистая реклама!

 

добавлено через 2 минуты

а б поставили из за нарушения цветоощущения...

 

добавлено через 1 минуту

на тату звезды и сердце...ничего пропогандистского расистского и антисемитского но тату большая...

 

а цветоощущение это что?типа дальтонизм?

на распределителе в железке у офтальмолога только зрение проверяли...и то там 5 букв было и можно было запомнить их

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите ! у меня нет не каких норушений полностью годен стоить по всем врачам категория( A )выше проста нету ) вот образование не закончино 11кл так как взял академ по призову в армию ну проще говаря 9 кл)! мой рост 185 вес 84кг телосложение спортивное! сминтовкой залета нет тока статья примерения старон но у словно не чег оне было и срок не отбывал!! вот! и я Хочу сильно попасть в ВДВ! как вы думаите не возмут? или что именно надо! призван в апрели 2009г сейчас лижит повестка на 2 июня! думаю гдето 4-5 отправка! июня! в военкомате записали в ВДВ! тока я им не верю! так как мне туда попасть?? и в Июне забирают в илиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите ! у меня нет не каких норушений полностью годен стоить по всем врачам категория( A )выше проста нету ) вот образование не закончино 11кл так как взял академ по призову в армию ну проще говаря 9 кл)! мой рост 185 вес 84кг телосложение спортивное! сминтовкой залета нет тока статья примерения старон но у словно не чег оне было и срок не отбывал!! вот! и я Хочу сильно попасть в ВДВ! как вы думаите не возмут? или что именно надо! призван в апрели 2009г сейчас лижит повестка на 2 июня! думаю гдето 4-5 отправка! июня! в военкомате записали в ВДВ! тока я им не верю! так как мне туда попасть?? и в Июне забирают в илиту?

 

Для начала вам научиться писать по-человечески, а потом уже идти в ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите ! у меня нет не каких норушений полностью годен стоить по всем врачам категория( A )выше проста нету ) вот образование не закончино 11кл так как взял академ по призову в армию ну проще говаря 9 кл)! мой рост 185 вес 84кг телосложение спортивное! сминтовкой залета нет тока статья примерения старон но у словно не чег оне было и срок не отбывал!! вот! и я Хочу сильно попасть в ВДВ! как вы думаите не возмут? или что именно надо! призван в апрели 2009г сейчас лижит повестка на 2 июня! думаю гдето 4-5 отправка! июня! в военкомате записали в ВДВ! тока я им не верю! так как мне туда попасть?? и в Июне забирают в илиту?

И как это перекликается с названием темы?

 

Для начала вам научиться писать по-человечески, а потом уже идти в ВДВ.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам научиться писать по-человечески, а потом уже идти в ВДВ.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: точно

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нарушенным цветоощущением - чаще не берут в ВМФ, но у нас на потоке когда шла проверка на цвет - был парень с нарушенным цветоощущением, но хорошей памятью))

мы выходили и говорили ему какая цифра\буква на какой странице- он запомнил и прошел )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нарушенным цветоощущением - чаще не берут в ВМФ, но у нас на потоке когда шла проверка на цвет - был парень с нарушенным цветоощущением, но хорошей памятью))

мы выходили и говорили ему какая цифра\буква на какой странице- он запомнил и прошел )

 

Проблема в том, что сейчас массово переходят от таблиц Рабкина (там где циферки и фигурки) к таблицам Юстовой. Таблицы Юстовой, в отличие от Рабкина, устроены таким образом, что выучить их невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что сейчас массово переходят от таблиц Рабкина (там где циферки и фигурки) к таблицам Юстовой. Таблицы Юстовой, в отличие от Рабкина, устроены таким образом, что выучить их невозможно.

 

а вот это уже новость :(

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...