Перейти к содержанию

Сняться с учета - обмануть военкомат!


Рекомендуемые сообщения

А что если для снятия с учета в ВК сказать, что я еду жить в другой город? Сделать все необходимые процедуры для снятия с учета и перевода на учет в другой город. Затем в новом городе не становиться на учет, а УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

 

Военкомату сказать (после того как снимут с учета), что я передумал, уезжаю за границу и поэтому на учет вставать не буду.

 

По-моему все законно и придраться они не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудь потом действительно уехать за границу. Проштампуй хотябы ЗП на Украинской таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если для снятия с учета в ВК сказать, что я еду жить в другой город? Сделать все необходимые процедуры для снятия с учета и перевода на учет в другой город. Затем в новом городе не становиться на учет, а УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

 

Военкомату сказать (после того как снимут с учета), что я передумал, уезжаю за границу и поэтому на учет вставать не буду.

 

По-моему все законно и придраться они не смогут.

 

а ты - МОЗГ!!!! я так и сделаю!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем в новом городе не становиться на учет, а УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

А на Луну улететь не хочешь?

Я тоже в армию не хочу, но не до такой же степени...

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если для снятия с учета в ВК сказать, что я еду жить в другой город? Сделать все необходимые процедуры для снятия с учета и перевода на учет в другой город. Затем в новом городе не становиться на учет, а УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

 

Военкомату сказать (после того как снимут с учета), что я передумал, уезжаю за границу и поэтому на учет вставать не буду.

 

По-моему все законно и придраться они не смогут.

 

:censored: :lol:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать на Укратну или в Белоруссию.

По телевизору пудрят мозги, что там очень плохо и что там националисты-бендеровцы вас замочат. Это все вранье.

У меня много знакомых туда уехали и хорошо там устроились.

 

Сам бываю в Киеве часто. Там можно по городу ходить без паспорта и мусора не достают. Никаких прописок и регистраций не надо. Когда я заболел, меня забесплатно положили в больницу, с этим проблем нет.

Зарплаты, наверное, там поменьше будут, но там все дешевле, чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если для снятия с учета в ВК сказать, что я еду жить в другой город? Сделать все необходимые процедуры для снятия с учета и перевода на учет в другой город. Затем в новом городе не становиться на учет, а УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

 

Военкомату сказать (после того как снимут с учета), что я передумал, уезжаю за границу и поэтому на учет вставать не буду.

 

По-моему все законно и придраться они не смогут.

 

всё верно. я так и хочу сделать. в ближайшие полгода всё решу,а пока занимаюсь оформлением документов и визы в другую страну:)

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята!

У меня такой же план, только не обманывать военкомат, а сделать всё законно.

Вроде чтобы сняться с учёта и не вставать, нужно оформить вид на жительства в другой стране более чем на пол года. Как это сделать в тех же Украине или Белорусии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята!

У меня такой же план, только не обманывать военкомат, а сделать всё законно.

Вроде чтобы сняться с учёта и не вставать, нужно оформить вид на жительства в другой стране более чем на пол года. Как это сделать в тех же Украине или Белорусии?

 

Достаточно будет просто пересечь границу со штампом в паспорте на таможне. Остальное не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет просто пересечь границу со штампом в паспорте на таможне. Остальное не существенно.

А можно так: лечу куда-нибудь, потом возвращаюсь в Россию через Белоруссию (там же границы нет), а по штампу будет будто я заграницей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный факт станет известным в ВК, в отношение вас будет возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...