Перейти к содержанию

Операция и отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если до того, как меня вызовут на комиссию (повесток пока не приходило) я сделаю операция по устранению второй раз появившегося варикоцеле или по устранению кисты яичка, дадут мне отсрочку для восстановления или что тогда будет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) То есть в любом случае, даже если не по направлению военкомата, если они а просто вообще до комиссии сделать должны значит дать да?

 

2) И еще, как думаете, стоит ли, для верности когда придет повестка до комиссии сразу же ложиться в больницу и делать операцию а уже потом после нее идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mois

1)Военкомат не всилах запрещать Вам делать операцию, если операция будет проведена Вам дадут отсрочку.

2)Можете сходить по 1ой повестке в ВК, за одно предупредите их, что собираетесь делать операцию.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, операция оказалась не нужна...

Подскажите тогда еще немножко. У меня на ноге есть вздутая вена. Я сделал узи ног и сходил к сосудистому хирургу. Поставили варикоз 1-2 ст и ХВН 0 ст (то есть я так понимаю бесперспективно). Однако он сказал, что эту вену можно заделать, введя в нее какойто препарат (не помню названия), который ее заделает, и что после введения этого препарата надо месяц носить повязку и контролировать. Так вот вопрос в том, будет ли это считаться операцией и будет ли тянуть на отсрочку? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...