Перейти к содержанию

подскажите что делать?


Рекомендуемые сообщения

подскажите что делать?

мне пришла повестка явится на мед комиссию на тот момент я был болен и имею оправдательный документ после чего я лёг в больницу и пролежал там 5 дней мне поставили диагноз с которым я никак не смогу служить.

когда мне пришлют очередную повестку мои действия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый эрозивный гастродуоденит, деформация луковицы 12-ти перстной кишки, недостаточность кардии, двуоденогастральный рефлюкс, состоявшееся желудочно-кишечное кровотечение, энцефалопатия сочетанного генеза (перинатального+травматического) с эпизиндромом, с генерализоваными судорожными припадками 2-3 раза в год, выраженным цефалгическим синдромом, ангиопатия ретины, хронический тонзилит...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас копии мед документов отправляй заказным письмом с уведомлением в ВК!

 

Как выздоровеешь, опять же с копиями мед документов иди в вк! Копии оч желательно заверить! Оригиналы даже не бери ссобой, могут забрать! В ВК обязаны будут выдать Акт обследования с которым ты должен будешь обследоваться, результаты запишут в акт, и уже на основании этого акта, вынесут решение! Хотя если болячка выяснилась вот вот, и мед доки свежие, то и акт могут не выдавать!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать?

мне пришла повестка явится на мед комиссию на тот момент я был болен и имею оправдательный документ после чего я лёг в больницу и пролежал там 5 дней мне поставили диагноз с которым я никак не смогу служить.

когда мне пришлют очередную повестку мои действия???

Вы обязаны незамедлительно после выписки явиться в военный комиссариат без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите что делать ?

 

Осенью 2008г проходил мед.комиссию в РВК. Терапевт отправил на мед.обследование с предположительным диагнозом - артериальная гипертония. По окончании обследования мне поставили диагноз - вегето-сосудистая дистония.

 

Весной 2009г снова проходил мед.комиссию в РВК. Терапевт, изучив все данные и заключения, поставила мне кат. В - ст.47а ! Еще хирург отправил на рентген позвоночника. в этот же день сделал снимки. Когда пришел на следующий день в военкомат, то возле записи ст.47а - В появилась еще одна запись ( ст.47б и кат. Б-3 ) !!! Военком сказал что если я не согласен с Б-3, то едь в ОВК.

 

Но в ОВК мне поставили кат. Б-3 !!!

 

Подскажите, могу ли я заново пройти мед.обследование по поводу артериальной гипертонии, но уже в другой клинике ? Могут ли мне с моим диагнозом прописать лечение ? Могут ли мне прописать лечение, если у меня сколеоз 1 степени ?

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Образцы заявлений можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде вы можете ходатайствовать о назначение суд. мед. экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я добиться повторного мед.обследования ?

Спасибо.

 

Если вы уверены в своем диагнозе, вы можете в судебном заседании ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы, на основании которой, суд будет выносить решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности Б4 , подлежите призыву на военную службу. Но так вы говорили о том , что у вас есть заболевание соответствующее категориигодности В?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...