Перейти к содержанию

Как поликлиникой заполняется акт?


Рекомендуемые сообщения

Прошел в этот призыв мед. освидетельствование. Ст. врач из-за наличия заявления о наличии плоскостопия послал меня для описания снимков (которые я принес из своей поликлиники) к ведущему специалисту по лучевой диагностике ЮВАО там снимок перечертили и по сравнению с описанием снимков из участковой поликлиники и описанием этих же снимков в травм-пункте, осталось: от 160 градусов (угол), 15 мм. (высота свода) диагноз - 3 степень плоскостопия - 157 (угол) и 17 (высота свода) диагноз тоже - 3 степень плоскостопия!

Ст. врач увидев диагноз 3 степень - выдал акт для заполнения в моей участковой поликлинике. Хирург (военкомата) дала мне заключение сделанное по направлению от военкомата и сказала что заполнять надо по нему. Вопрос: стоит ли мне просить в своей поликлинике в акт записать заключение сделанное рентгенологом нашей поликлиники (где 15 мм высота свода)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Этого делать не стоит,т.к. в ВК потребует вернуть результаты описания снимков и при расхождении возникнут проблемы в ВК.

Тебе итак уже занизили резельтаты, но диагноз поставили плоскостопие 3 степени. Этого достаточно, чтобы требовать освобождения по статье 68-в РБ.

Только обязательно сделать ксерокс обоих документов, чтобы иметь возможность в случае чего обжаловать решение ПК.

 

Проконтролируй, чтобы диагноз в Акте был Плоскостопие именно 3 степени (чтобы пол-ка сама не устанавливала другой диагноз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...