Перейти к содержанию

Недостаточность веса


Рекомендуемые сообщения

опишу суть проблемы:

осеним призывом прошлого года дали отсрочку по причине ндостаточности веса 59кг при росте 184

весеним призывом у меня изменились показатели вес 61.5кг рост 184, дали нарпавление на обследование в больницу, в больнице поставили диагноз "недостаточность питания"

Через пару дней медкомисия в военкомате, дадут ли мне отсрочку или заберут все таки?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу суть проблемы:

осеним призывом прошлого года дали отсрочку по причине ндостаточности веса 59кг при росте 184

весеним призывом у меня изменились показатели вес 61.5кг рост 184, дали нарпавление на обследование в больницу, в больнице поставили диагноз "недостаточность питания"

Через пару дней медкомисия в военкомате, дадут ли мне отсрочку или заберут все таки?

 

Заранее спасибо

 

конечно заберут, у вас положительная динамика веса! отсрочка повторно не предоставляется!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))А кто-нить скажет,где тот порог ИМТ, когда сразу и без разговоров положена категория В?И еще.На комиссии хирург послал делать рентген стоп.Выяснилось,что на обеих стопах плоскостопие второй степени,ко всему прочему артроз одной из них.Но это еще не все недуги))ИМТ написали 17.5(189/64).Терапевт написал направление к эндокринологу,а тот на ВЭМ.По ВЭМ д/з такой:недостаточность питания,толерантность к ф.нагрузкам ниже средней.При нагрузке 115 Вт после 5 минут пульс 170,АД180/90.Потом считали работоспособность получилось 700(непомню чего).Вопрос: какой категории ждать от комиссии?:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отрицательная динамика ИМТ.

 

Да отрицательная динамика эт понятно.Если брать другие комисии(постановку на учет,18 лет)То отрицательная динамика есть.А вот будет ли она через полгода отсрочки?Хотя, если постараться,то можно и сотварить и такое))Но наслышан,что она должна быть на 2-3кг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отрицательная динамика эт понятно.Если брать другие комисии(постановку на учет,18 лет)То отрицательная динамика есть.А вот будет ли она через полгода отсрочки?Хотя, если постараться,то можно и сотварить и такое))Но наслышан,что она должна быть на 2-3кг((

 

Разность в весе должна быть такой что бы военкоматовские весы ее показали :biggrin:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разность в весе должна быть такой что бы военкоматовские весы ее показали :biggrin:

:lol: Ага,главное чтобы были те же весы,что и до этого.А то прям перед нашим приходом говорят были электронные,которые,как сказали врачи,врали килограмм на 10:biggrin: Хотя,если бы через полгода попались бы именно такие,то я был бы не против!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отрицательная динамика эт понятно.Если брать другие комисии(постановку на учет,18 лет)То отрицательная динамика есть.А вот будет ли она через полгода отсрочки?Хотя, если постараться,то можно и сотварить и такое))Но наслышан,что она должна быть на 2-3кг((

 

"2" - могут призвать. А "3 - 4" вряд ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...