Перейти к содержанию

Отмазка по причине "хронический алкоголик"


Рекомендуемые сообщения

На днях проходил медкомиссию в военкомате с дикого похмелья.В общем психиатор мне выписал направление на обследование в ВОНД,поставив диагноз: алкоголизм 2 стадии, в связи с этим у меня возник ряд вопросов.

1)Берут ли хроников в армию?

2)Если нет,то указывают ли причину не прохождения службы в армии в военном билете?

3)Если меня поставят на учет в ВОНД,то как это отразиться на моем будущем?

Помогите,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда,даже любую?

Статью могут узнать органы прокуратуры,МВД,ФСБ,суда по запросу. В военном билете она указана не будет.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жду)))

 

добавлено через 57 секунд

Статью могут узнать органы прокуратуры,МВД,ФСБ,суда по запросу.

 

И все,а когда на работу устраиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жду)))

 

добавлено через 57 секунд

 

 

И все,а когда на работу устраиваешься?

 

На работе могут попросить принести статью из ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работу устраиваться будешь в государственные структуры МВД,ФСБ,Прокуратурф и прочее то они узнают и тебе путь туда закрыт. Хотя годам к 27 можно сняться с учета - после обследования по решению консилиума врачей тебя могут снять с учета. На работу в коммерческие структуры такая информация не предоставляется - это официально. А не официально в престижной компании могут узнать.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работу устраиваться будешь в государственные структуры МВД,ФСБ,Прокуратурф и прочее то они узнают и тебе путь туда закрыт. Хотя годам к 27 можно сняться с учета - после обследования по решению консилиума врачей тебя могут снять с учета. На работу в коммерческие структуры такая информация не предоставляется - это официально. А не официально в престижной компании могут узнать.

 

Ну по закону да,а в нормальной фирме обязательно попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понял,что по этой причине не берут в армию и в военнике не пишут, а проверить могут очень многие организации,так что не стоит так отмазываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о здоровье не подлежит разглашению и Вы можете отказать в предоставлении таких данных. А если ВК или врачи предадут глассности(кроме в МВД и прочее) можно подать на них в суд.

 

добавлено через 1 минуту

Короче, я так понял,что по этой причине не берут в армию и в военнике не пишут, а проверить могут очень многие организации,так что не стоит так отмазываться?

Почему могут и взять в армию - подождите доктор прийдет напишет Вам. Там зависит от степени заболевания.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лучше задать на мед форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Опишите симптомы Вашего заболевания и диагноз - доктор ответит

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите доктор прийдет напишет Вам.

Я доктор. Monah слухай иди в ВОНД, только вдарить не забуть перед походом, с этим я тебе помогу, звони. :ciao:

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лучше задать на мед форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Опишите симптомы Вашего заболевания и диагноз - доктор ответит

 

Хорошо,сейчас узнаю,спасибо!

 

добавлено через 3 минуты

Я доктор. Monah слухай иди в ВОНД, только вдарить не забуть перед походом, с этим я тебе помогу, звони. :ciao:

 

Хорошо,мы с тобой договримся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел военник брата,он лейтенант запаса,но все равно указана категория А и годен,я думаю,что если мне напишут не годен,то ведь должны же причину написать или все же не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 Статья предусматривает психические расстройства, тяжесть которых варьируется (от злоупотребления с вредными последствиями без синдрома зависимости до психозов и деменции), но при этом все они являются следствием употребления одного или нескольких психоактивных веществ.

Освидетельствование проводится после стационарного (амбулаторного) обследования.

К пункту "а" относятся хронические алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с выраженными изменениями личности, интеллектуально-мнестическими нарушениями.

К пункту "б" относятся:

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
а с хроническим ананизмом берут в армию??

С таким берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут как миленького:ditsch:

 

Не всегда. Если Этим заниматься прилюдно, не призовут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...