Перейти к содержанию

Могу ли я получить новый паспорт?Прошу совета.


Гость eupho

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Мне 21 год-ущёл из универа и на данный момент скрываюсь от армии.

У меня есть вопрос...могу ли я получить новый паспорт?Просто на данный момент у меня на руках паспорт который выдаётся в 14 лет-соответственно уже не действительный.

Просто есть опасения что прийдя на паспортный стол за новым паспортом я прямо оттуда буду направлен в военком=/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть опасения что прийдя на паспортный стол за новым паспортом я прямо оттуда буду направлен в военком=/.

Скорее всего так и будет.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день.Мне 21 год-ущёл из универа и на данный момент скрываюсь от армии.

У меня есть вопрос...могу ли я получить новый паспорт?Просто на данный момент у меня на руках паспорт который выдаётся в 14 лет-соответственно уже не действительный.

Просто есть опасения что прийдя на паспортный стол за новым паспортом я прямо оттуда буду направлен в военком=/.

Так ведь насильно всеравно не отправят, попробуйте поменять, если нет, то ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, девочки и тетеньки из паспортного стола скорее будут озабочены сдиранием с Вас штрафа за нарушение сроков замены паспорта, чем направлением Вас в военкомат.

Сам я от ВК не скрывался, но когда менял паспорт, НИКАКИХ вопросов от работников паспортного стола по поводу отношений с армией не было.

Я и печать о военной обязанности только недавно поставил (хотя военник уже больше года на руках).

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

друзья, у меня была такая же ситуация, я так же метался, не знал как быть, но все обошлось. в призыв даже повестка не принесли. как и все предыдущие призывы:clap: правильно было сказанно, насильно тебя тоже не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...