Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ноябре проходил комиссию и меня списали по следующим заключениям врачей:1)Кардиолог DS-Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.Последствия ЧМТ

2)Психотерапевт DS-Выражены астено-невратическое состояние

3)Отоневролог DS-Вестибулярная дисфункция супратенториального уровня,легко выраженная

4)МРТ-Умеренная гидроцефалия

5)Травма в родах-гимангиома

6)На глаза мне поставили диагноз Oh АНГИОПАТИЯ СЕТЧАТКИ.

Ещё я лежал в больнице 2 недели после ЧМТ.

В военкомате сказали ,что позвонят когда придти за ВБ,но так и не позвонили и дотянули дело до весеннего призыва! Когда я в очередной раз пришёл за ВБ ,мне сказали,что есть какие-то вопросы и сомнения у комисси на КМО.Там я узнал,что врач отменяет заключения в угоду плану на 2009 год,а это в 2 раза больше ,чем в прошлом.В больницу я не обращался,а лечился на дому.Мне выписали все необходимые лекарства,цикл лечения.В понедельник предстоит ехать туда.Как быть посоветуйте.Как убедить злого врача,чтоб он не смог отменить решение районной комиссии?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйтесь на нашем медицинском форуме по своим заболеваниям. Если у Вас имеется железная "В", то пригрозите обжалованием. Можете подготовить проекты заявлений в прокуратуру, суд. Если не поможет, придется обращаться.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...