Перейти к содержанию

Нужно компетентное мнение.


Гость Genua

Рекомендуемые сообщения

Заранее благодарен!

Ситуация в следующем:

Учился в Питере в универе,спустя год отчислили.При поступлении как и полагается встал на учет в невский военкомат.После отчисления снова поступил в тот же универ,а было это в 2006г.Когда поступал второй раз меня снова направили в военкомат.Что бы снова встал на учет.Я пришел,дал им справку о учебе и меня снова поставили на учет.В призывном написали,что отчислен за академ.успеваемость и тут же направили на медкомисию.Я прошел ее .Мне написали здоров и я подписал ,что да с ними согласен.Мне вручили повестку,что бы я пришел примерно через неделю.Соответственно,когда я узнавал зачем?Мне толком ничего не ответили.Упоминули о какой то комисии,которая будет в тот день когда мне необходимо явиться,которая рассматривает ситуации когда типа учится,а отсрочки нет,но эту инфу мне сказала женщина,которая была,когда я заполнял различные тесты.Она говорила еще,что много случаев ,когда оставляют таких как я.

По повестке я не явился,а спустя пол года меня снова отчислили.Примерно 3 года прошло.

Сейчас я не против пойти в ВС.Но мне просто интересно знать,как будет,если я прийду в военкомат?А если на меня дело завели? Если да то,что делать?Прийти и сказать им вот раньше не имел желания,а теперь появилось?Или как лучше поступить в этой ситуации?

Я иногородний жил в Краснодарском крае, и мама говорила,что раз звонили спрашивали про меня.Она ответила,что не знает где я.

Заранее еще раз благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следующем:

Учился в Питере в универе,спустя год отчислили.При поступлении как и полагается встал на учет в невский военкомат.После отчисления снова поступил в тот же универ,а было это в 2006г.Когда поступал второй раз меня снова направили в военкомат.Что бы снова встал на учет(там же меня сняли и тут же поставили).Я пришел,дал им справку о учебе . меня .В призывном написали,что отчислен за академ.успеваемость и тут же направили на медкомисию.Я прошел ее .Мне написали здоров и я подписал ,что да с ними согласен.Мне вручили повестку,что бы я пришел примерно через неделю.Соответственно,когда я узнавал зачем?Мне толком ничего не ответили.Упоминули о какой то комисии,которая будет в тот день когда мне необходимо явиться,которая рассматривает ситуации когда человек учится,а отсрочки нет(Моя ситуация),но эту инфу мне сказала женщина,которая была,когда я заполнял различные тесты.Она говорила еще,что много случаев ,когда оставляют таких как я.

По повестке я не явился,а спустя пол года меня снова отчислили.Примерно 3 года прошло.

Сейчас я не против пойти в ВС.Но мне просто интересно знать,как будет,если я прийду в военкомат?А если на меня дело завели? Если да то,что делать?Прийти и сказать им вот раньше не имел желания,а теперь появилось?Или как лучше поступить в этой ситуации?

Я иногородний жил в Краснодарском крае, и мама говорила,что раз звонили спрашивали про меня.Она ответила,что не знает где я.

Заранее еще раз благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...