Перейти к содержанию

Как получить направление?


Гость Максим0860

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность отмазаться от армии. Сам я стою на учете в районном военкомате, есть главный врач больницы (в областном городе), который может поставить диагноз и дать на лапу в военкомате (областном). В связи с этим вопрос: как мне прийти в военкомат (районный) и что сказать, чтобы получить направление в определенную больницу в область или есть другие варианты, например получить направление от районной больницы? С врачом пока не разговаривал, это возможно лишь при встрече, но этот вопрос очень тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким диагнозом вы хотите отмазаться?

 

добавлено через 4 минуты

Вам нужно явиться в ВК на медкомиссию с медкарточкой и другими мед документами подтверждающими Вас диагноз(здесь вам поможет Ваш врач) - далее ВК направит Вас для подтверждения диагноза в независимое мед учреждение на обследование где вам поставят диагноз и вы с ним не согласитесь и Вас направят в областной ВК где примут решение.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял этот врач отмазывает с диагнозом скалиоз, плоскостопие (скорее всего хирург)

 

добавлено через 1 минуту

у нас конечное решение по отправке принимает областной военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к хирургу, он даст вам документы (направление и т.д.) на обследование, обследуйтесь, сделайте себе копии, оригиналы в вк, дело отправят в вышестоящую ПК, там примут решение (могут еще на контрольное освидетельствование вызвать, но это вряд ли)...И все узнавайте пришло ли решение, придет решение, получайте ВБ спокойно

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...