Перейти к содержанию

Остеохондроз.Частые боли в пояснице.


Гость Alex_ukb

Рекомендуемые сообщения

Два года назад я сорвал поясницу.С тех пор меня очень часто беспокоят боли.При физических нагрузках боль возрастает,а когда нагрузки прекращаются,сильная боль продолжаются еще очень долго(от недели до месяца)и переходит в слабую боль,затем ,через какое-то время прекращается.Причем при слабых физ.нагрузках начинается слабая боль,которая проходит примерно через пару недель.При сильных же нагрузках боль очень острая и сразу не проходит.При резких движениях -острая боль.При наклонах -острая боль.В положении сидя,если приподнять любую ногу-острая боль.Даже если просто нахожусь в положении сидя,несколько часов(связано с работой)начинается ноющая боль в пояснице.Во время отпуска боль прошла,думал совсем.Но при сильных виз. нагрузках возобновилась,стала еще сильней.Прошла через два месяца.В расслабленном состоянии мышцы в области поясницы очень часто напряжены.Сейчас я стараюсь избегать сильных физ.нагрузок и поясница почти не болит.Но при небольших нагрузках начинается слабая ноющая боль.В больницу за все это время я не обращался.(говорят это не лечится,только время убью)А сейчас вот, повестка в ВК пришла.Могут ли меня освободить от службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас диагноз? Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...