Перейти к содержанию

Военкомат. Что хотите изменить???


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

Что бы вы хотели изменить в действующей работе военкомата? (Не сроки призыва, и отмену призыва, а вообще работу, внести изменения в действующую процедуру)

 

Я бы

1) Ввел дополнительно врачей специалистов (кардиолога например, все ровно какой никакой плюс)...

2) Проводить вроде ЦПД как в милиции...И малейших неадеквантов в армию не допускать (хотя тогда некому служить будет)...

3) Направлять призывников туда куда они реально хотят и позволяет состояние здоровья а не по решению "покупателей"

 

 

Я слышал в какой то стране от призыва реально откупиться можно легально...Тока не помню в какой...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мягких скамеек, автоматы по приготовлению кофе и рядом палатку с хот-догами, и что-бы по телеку крутили не патриотические фильмы, а порнуху - все-таки мужское заведение.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скамейки и жратву согласен (у нас кстати с этим все в порядке), а про телек конечно не реально...Хотя конечно хочется чекто по проще Офицеров (фильм конечно хороший, но сто раз смотреть)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать по большому счету, то надо менять систему. В настоящий момент армия строится по принципу диктатуры - вдумайтесь только ВОИНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ,по сути человек раб в этом аспекте,а если не хочет - то УД. Я предлагаю построить армию по демократическому принципу.Необходимо сделать так, чтобы человек сам хотел идти служить, а для этого необходимо создать все условия.Во-первых - армию сделать полностью профессиональной,т.е по стеденческому принципу. Человек поступая на службу помимо военного дела осваивает еще профессию и по окончании может работать по специальности в ВС или уйти на гражданскую работу. Если человек решил остаться в ВС то помимо хорошей з/п и в перспективе квартиры предлагают учится дальше. Нужно так же создать в ВС благоприятный климат и совершенствовать правовую базу для расширения и защиты прав солдат. Вообщем кто знаком с системой ВС в США поймет))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз давно не рассматриваю нашу армию, как какую то систему которая должна зашишать государство. Бесплатная раб сила и эксплуатация людей, которые не хотят или не в состоянии избежать этого.

 

Я думаю, что в будушем военкоматы будут токо ухудшать свою работу, не оставляя призывникам некакого выбора. Даже законы шас направляютсья именно в эту сторону.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы хотели изменить в действующей работе военкомата?

 

Хочу малого: чтобы прием граждан был каждый день с 9 до 18, а то пока получал ВБ часов 20 работы прогулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу малого: чтобы прием граждан был каждый день с 9 до 18, а то пока получал ВБ часов 20 работы прогулял.

 

Да, у нас 4 отделение тоже мало работает с 9 до 13 и в четверг приема нет

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б круто, если бы в военкомате лифт ездил, а в лифте - светомузыка и колоночки, чтобы качало :yes2:

 

Чтобы на информационных стедах весели анекдоты и прикольные картинки, чтобы всем посетителям военкомата дарили халявные футболки, шапочки, кепочки :yes2:

 

Чтобы можно было покурить чё прямо внутри :cowboy:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо грозного прапора и майора красивые девушки...

Перед входом в военкомат чтоб наливали 100 грамм...

:clap: :clap: :clap:

 

добавлено через 4 минуты

 

Чтобы на информационных стедах весели анекдоты и прикольные картинки, чтобы всем посетителям военкомата дарили халявные футболки, шапочки, кепочки

 

А также портянки кирзачи камуфляж и трусы...:clap: :clap: :clap: :clap:

 

А вообще прикольно бы было...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем собраться вместе и написать письмо Сердюкову

 

"Ответ уклонистов Сердюковщенной военщине, или даешь военком на позитиве" :clap:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно Зюганов выступал, когда Правительство перед Думой отчитывалось...так вот он сказал "Как может человек не дня не служивший командовать армией и проводить военную реформу"

Я с ним согласен...Сердюков по званию старлей запаса...(хотя Министр это должность и звания не при чем но все ровно)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы в военкомате со мной нормально разговаривали и голос не повышали

Очень правильное замечание. Также необходимо

  • Армию всю перевооружить пушками с глушителями, дабы ее тревожить право на сон народа.
  • Вместо бомб применять подушки с вкусным наполнением из сахарной ваты.
  • Вместо гранатометов - пухоплевы.
  • Команду РОТА ПАДЪЕМ! заменить на нежную полифонию по индивидуальному выбору с плавным нарастанием звука.
  • В соответствии с принципами демократии, внести изменения в армейский этикет:
    • первым честь отдает слуга народа - народу, т.е. старший по званию рядовому.
    • при движении л/с офицер обязан открывать двери с поклоном. Чем выше звание, тем ниже поклон.
    • Маршал обязан встать на колени перед рядовым, чем засвидетельствовать свое почтение.
      Во время разводов, ходить перед личным составом на полусогнутых - гусиным шагом.
      Слуга народа, каждую секунду, должен помнить кому он служит!

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы в военкомате со мной нормально разговаривали и голос не повышали

 

+1. Хочется того же самого, хоть я туда и не хожу. Наглость и хамство мелких гос. служащих вообще велика, а тут достигает максимума. Такое впечатление, что у них стаж работы на рынке лет 10. И врут безбожно. Спросишь что то и врет тебе в глаза и врет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут речь конкретно про военкомат

Военкомат - армейский предбанник. В нем сталкиваются сквозняки из армии с гражданским.

Поэтому не заменив в армии портянки на ароматные памперсы, не жди иного духмана в РВК. :biggrin:

 

добавлено через 5 минут

+1. Хочется того же самого, хоть я туда и не хожу.
Так со слухов чтоли додумываешь? :biggrin:

 

Наглость и хамство мелких гос. служащих вообще велика, а тут достигает максимума. Такое впечатление, что у них стаж работы на рынке лет 10. И врут безбожно. Спросишь что то и врет тебе в глаза и врет.
Причем чем меньше он в должности, тем говнистей.

Но, извини, в РВК, поставить на место зарвавшегося служаку, на порядок проще, чем на срочке. В конце концов туда можно вообще не ходить, а общаться по почте, за редким исключением. Правда в этом случае придется сталкиваться с хамством и враньем оборзевших почтовиков. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...