Перейти к содержанию

Вторя отсрочка


Bлaдимиp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

После 11го класса, я отучился 2 года 8 мес. и закончил колледж, получив средне-специальное образование. Если меня не заберут весной, и я смогу поступить на очное в ВУЗ, имею ли я право получить отсрочку по высшему образованию. (высшее образование я еще не получал)

P.S. Извините если уже где то отвечали, но я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы оформляли отсрочку по обучению в колледже, то отсрочка по обучению в ВУЗе вам предоставленна не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Да оформлял. Жаль, что не дадут. Скажите пожалуйста, а где почитать про отсрочки по учебе, в законах по воинской службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему должна быть отсроччка потому что если ты учился в колледже с 2006 года то ты непоподаешь под приказ об отменение вторых отсрочек у меня друг так сделал в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 2005го года начал учится в колледже и закончил в 2008м летом

так кто прав, имею ли я право на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку по обучению и ты ее уже использовал.

Надо искать основания для освобождения от призыва по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 2005го года начал учится в колледже и закончил в 2008м летом

так кто прав, имею ли я право на отсрочку?

Здравствуйте! Вы отсрочку в колледже оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что влез.но у меня вопрос по этой же теме.я поступил в колледж после 9-го класса и этим летом заканчиваю обучение.повестки мне не приходили по этому в военкомате я не появлялся.

могу ли я поступить в высшее заведение по тому же профилю и получить отсрочку? и что делать если отсрочка придёт сейчас.лучше сходить в военкомат или попробовать поступить и сходить потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что отсрочку вы оформляли, то права на отсрочку в ВУЗе уже иметь не будете, согласно п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военой службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...