Перейти к содержанию

Что за это светит?


Рекомендуемые сообщения

По причине смены места жительства снялся с регистрационного учета ФМС(из области А) и военного учета. Прописался в одной области(В), а на военный учет не успел встать (причина банальная: время работы военкомата закончилось). Работаю и проживаю в области А, и поэтому не могу приехать из-за работы и встать на воинский учет области В. Повестки из военкомата области А никогда не получал. Вопрос: могут ли меня подать в розыск из-за того, что не состаю на воинском учете, и что за это все мне светит в худшем случае? За раннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данном случае Вы будете подлежать либо административной ответственности либо уголовной. Если будет виден Ваш умысел таким образом уклониться от призыва, то это уголовная ответсвенность - ст. 328 УК РФ. Лучше не шутить и выбрав время встать на учет: отделаетесь административкой (штраф от 100 до 500 р.)

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данном случае Вы будете подлежать либо административной ответственности либо уголовной. Если будет виден Ваш умысел таким образом уклониться от призыва, то это уголовная ответсвенность - ст. 328 УК РФ. Лучше не шутить и выбрав время встать на учет: отделаетесь административкой (штраф от 100 до 500 р.)

 

Служить то не охота!!! А вдруг они мне сразу повестку под роспись дадут!!!!!! И все тогда, хана(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пока не стоите на учете ищите основания для освобождения от службы. Может у Вас имеются какие-либо заболевания?? Проконсультируйтесь на медицинском форуме. Запишитесь к нам на консультацию, всегда есть варианты. Ну в любом случае, в случае привлечения к уголовной ответственности скорей всего будет штраф либо условно. А при наличии судимости не призывают.

 

добавлено через 41 секунду

Тем более Вам 25 лет, осталось 2 года, думаю мы сможем Вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болячка у меня хронический гастродуоденит и с полмесяца назад было обострение, щас принимаю спазмолитики... А так постоянно испытываю разного рода боли в животе... Был на обследовании врача-гастроэнтэролога, выписала разных лекарств... По этой болячки я годен с незначительными ограничениями... Так бы все ничего, но у меня два высших образования и есть хорошая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую проконсультироваться по вашему заьолеванию на нашем мед. форуме, возможно у вас есть варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...