Перейти к содержанию

Мои болячки


Рекомендуемые сообщения

Вот моя история. Пошел на прием к терапевту в свою поликлинику там она мне померила давление было 148\90 она меня отправила на ЭКГ, ЭхоКГ, общий анализ крови, анализ мочи, сахар крови, холестерин, Узи почек. Сказал что часто бывает изжога. Отправила на ФГДС. И вот какие результаты.

 

1)ЭКГ - тахикардия

2)ЭхоКГ - ПМК 1 степени 2 стадии на 0.5 см, ПТК 1 степени

3)Общий анализ крови - все хорошо кроме СОЕ = 3

4)Общий анализ мочи - есть белок, и NIT Positive

5)Сахар крови - 3,17

6)Холестерин - не помню но нормальный

7) Узи почек - Гипоплозия правой почки

8)ФГДС - Скользящая грыжа ПОД, большое количество слизи в желудке и ДПК, дуодено - желудочный рефлюкс, заброс желчи желудочного сока, слизи в пищевод

9)Биопсия ткани желудка - Ярко варыженное хроническое восполение, присутствие Хеликобактер в большом количестве

10)Узи брюшной полости - Деформация желчного пузыря, изгиб в теле, перетяжка в устье, образование на задней стенке желчного пузыря (полип?)0,2 -0,2 см.

11) Давление стабильно повышено где то 135-140 постоянно.иногда бывает 160 и более

12)Посттравматический артроз коленного сустава

13)перелом ребра со смещением в область диафрагмы

 

Поскажите какие обследования еще стоит пройти и что мне светит с такой картиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему почаще поднимай...вообще от врача консультации не дождешься....у тебя еще месяц до комиссии...не суетесь..здесь есть люди которым завтра на нее идти..и ждут спокойно ответа.

 

Мой совет иди к кардиологу жалуйся на давление....если будет гипертония не пойдешь в армию...

 

не знаю точно, но по-моему грыжа, гипоплозия почки - возможно дают отсрочку..

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы грыжа на сколь я знаю проходит по ст.60 -б как категория "В", мне интересно что бы врач посмотрел на всю картину. и что скажет, ну все равно спасибо во вторник иду к кардиологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя история. Пошел на прием к терапевту в свою поликлинику там она мне померила давление было 148\90 она меня отправила на ЭКГ, ЭхоКГ, общий анализ крови, анализ мочи, сахар крови, холестерин, Узи почек. Сказал что часто бывает изжога. Отправила на ФГДС. И вот какие результаты.

 

1)ЭКГ - тахикардия

2)ЭхоКГ - ПМК 1 степени 2 стадии на 0.5 см, ПТК 1 степени

3)Общий анализ крови - все хорошо кроме СОЕ = 3

4)Общий анализ мочи - есть белок, и NIT Positive

5)Сахар крови - 3,17

6)Холестерин - не помню но нормальный

7) Узи почек - Гипоплозия правой почки

8)ФГДС - Скользящая грыжа ПОД, большое количество слизи в желудке и ДПК, дуодено - желудочный рефлюкс, заброс желчи желудочного сока, слизи в пищевод

9)Биопсия ткани желудка - Ярко варыженное хроническое восполение, присутствие Хеликобактер в большом количестве

10)Узи брюшной полости - Деформация желчного пузыря, изгиб в теле, перетяжка в устье, образование на задней стенке желчного пузыря (полип?)0,2 -0,2 см.

11) Давление стабильно повышено где то 135-140 постоянно.иногда бывает 160 и более

12)Посттравматический артроз коленного сустава

13)перелом ребра со смещением в область диафрагмы

 

Поскажите какие обследования еще стоит пройти и что мне светит с такой картиной?

 

Получите консультацию уролога и нефролога. Продолжайте обследоваться под их наблюдением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-TO!!!

 

Я говорил с моим хирургом в военкомате. Он сказал что все гуд прокатит грыжа только надо что бы рентген в положении лежа сделал. Это как вообще нормально?кто нить знаешь и еще что в военкомат нести кто нить подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что есть несите!!

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...