Перейти к содержанию

Диффузный Нейродермит.Есть акт.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,по направлению военкомата пошел в районный КВД,где мне заполнили акт.Результаты таковы:

болен с 2000 года,обращался к детскому дерматологу,неоднократно обращался в райКВД,консультировался в горКВД.

обнаружено:поражение только кожи стоп,кожа лихенифицирована с гиперпигментацией в окружности.

диагноз:диффузный нейродермит в стадии обострения.

теперь не знаю,чего ожидать от военкомата.

достаточно ли этого будет для них?имеют ли право они вынести мне категорию "Г" или чего доброго "Б"?

отсрочка по учебе до конца июня.будут ли они рассматривать мое дело сейчас или ждать конца отсрочки?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:в расписании болезней не указан нейродермит,но везде читаю,что это то же,что и атопический дерматит.так ли это?и как это доказать военкому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

2. атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова

Синонимы: нейродермит, АтД, атопический дерматит

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Дополнительно: Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

а насчет категории "Г"??а также будет ли ВК рассматривать дело сейчас или ждать окончания отсрочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсрочке ничего происходить не будет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...