Перейти к содержанию

Я БОЮСЬ ТОЛЬКО ОДНОГО!!! ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! История моя исключение из всех правил, прошу прочитать всё внимательно, ибо не один год потрачен мною на судебные тяжбы с военкоматом!!! То что я напишу дальше будет интересно всем!

Мне 23 года, я не от кого не скрываюсь, однако у меня нет не приписного, ни военного билета. По состоянию здоровья здоров как бык. Да и в армию рвался, но вот незадача, у меня на руках больная мама, она инвалид 2 группы, пенсионер, у неё куча болезней, и.т.д. и.т.п. Я привёз свою маму в военкомат, все долго ржали, однако ей стало плохо и чуть не увезли её на скорой. Военком предложил оформить мне опекунство над ней. Долгие пол года я занимался оформлением опеки, собирал документы, и в конце концов получил заветное распоряжение! ХОЧУ ПОВТОРИТЬСЯ ЭТО НЕ ТУПО ОТКОС ОТ АРМИИ, А ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕРЕЧЬ МАМУ ОТ СМЕРТИ. Более того у меня на руках решение суда что она недееспособна. Отца нет. Да и родственников нет. В военкомате сказали отдай её в дом престарелых, я устроил там скандал. ТАК ЗАБОТИТСЯ О НАС НАШЕ ГОСУДАРСТВО?!

Кто то меня назовёт лохом, кто то скажет что то хуже, но в какой то мере виноват я сам, во время первой медкомиссии, я сказал что у меня есть старший брат, однако с нами он не живёт, да и о месте нахождения его ничего не известно. Естественно я подал на него в розыск 2 года назад!!! Впрочем его даже искать не захотели, да и если бы нашли, что дальше?! Ему плевать на нас с мамой и никакой помощи от него мы не получаем. 1 апреля был суд, судья сказала вот если бы не было брата у тебя была бы отсрочка, но раз он живой значит иди в армию.

Сейчас за меня социальная защита, опека и попечительство, все юристы которым я это рассказал, но против лишь суд. Как поступить мне?! Как доказать что брату действительно всё равно. И как не дать погибнуть моей маме, ведь все мы прекрасно понимаем что мама это святое, не важно какая она и сколько ей лет. Я написал это в надежде на Вашу помощь. Я буду безумно благодарен любому ответу на это сообщение. И готов более детально написать (в развернутом) виде любую информацию связанную со мной и с моей мамой.

Если есть какой либо сумбур прошу прощения, писал отчасти на эмоциях.

 

Заранее всем спасибо,

 

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реально не одкос молоток что за мамой ухаживаеш мой совет борись до конца и посылай военкомате все на х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, но если правильно помню из универа, если объявлен в розыск и не найден в течении года, то это безвестно отсутствующий, который естественно не может ухаживать за недееспособным человеком.

+ ты опекун.

Надо подавать в выше стоящий суд. Правда на твоей стороне, надеюсь.

Удачи и не унывать.

У тебя все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, но если правильно помню из универа, если объявлен в розыск и не найден в течении года, то это безвестно отсутствующий, который естественно не может ухаживать за недееспособным человеком.

Вы однозначно не юрист...

 

добавлено через 2 минуты

 

Топикстартеру нескромный вопрос: причем здесь розыск призывника милицией? (так форум называется, в котором Вы сообщение создали, если что)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТЫ не косишь!

ТЫ просто молодец! Респект и уважуха тебе!

А еще пожелаю тебе хорошего исхода твоих проблем!

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше государство о нас не заботится, оно заботится только о брюхах своих чиновников.

Молодец, парень, бей систему!

Твоей матери - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...