Перейти к содержанию

Как относятся к ребятам с ВО


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мужики,вопрос такой! ведь в армию в основном идут либо после школы,либо после ПТУ, таким образом,если у меня есть высшее образование и я приду в армию и буду старше там большинства народа на 3-5 лет,то какое отношение будет к таким ребятам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает!Мне 21 год и я 5 мая иду по повеске в военком,вот самого интересует таакой вопрос:dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь в армию в основном идут либо после школы,либо после ПТУ

Это не верно, много после коледжей и универов и стоители не исключение.

 

то какое отношение будет к таким ребятам?
Для начала не будь снобом и не мни себе, что в армию идут в основном тупари-неудачники-безграмотные бедняки из гопоты. :ditsch:

 

самого интересует таакой вопрос
Относятся не к образованию, а к человеку.

Чем часть более технологичная, тем больше туда на ОСП стараются отобрать умников с профильными дипломами. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у вас без пяти минут вышка, а вы такую чушь спрашиваете! В том и весь каламбур, что мы будем старше многих - лет на пять! А вы детяток 18летних опасаитесь! Мы нафига вышку получаем - ради профессии что ли?! НЕТ! Пились она конём эта профессия! Мы мозги качали пять лет, а кто был шибко умным, как я:biggrin: , тот качал эти пять лет ещё и мускулы. Это считайте, что вас будут подавлять перваки - смех и только! Вобщем, не пазортесь орлы!

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мужики,вопрос такой! ведь в армию в основном идут либо после школы,либо после ПТУ, таким образом,если у меня есть высшее образование и я приду в армию и буду старше там большинства народа на 3-5 лет,то какое отношение будет к таким ребятам?

 

 

Доброго времени суток.

Если Вы по жизни общительный и честный человек, то добрые и уважительные отношения Вам обеспечены и в армейском коллективе. К тому и высшее образование и возраст Вас только возвысит над "молодежью"...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, еще один вопрос,но он не совсем по теме:

Слышал такую байку,что чел с высшим образованием имеет возможность после срочной службы в армии может выйти оттуда лейтенантом, мол, есть какие-то офицерские курсы для ребят с вышкой. Ерунда все это? или доля правды есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож интересно

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот живой пример. Служу с высшим образованием. Сразу скажу что отношение со стороны офицеров к людям с ВО. Более серьезное. У нас во взводе два человека с ВО, я и еще один парень. Так мы оба работаем в штабе , я в строевой части , он у замполита.

Я это говорю к тому что готовься к тому что тебя куда либо определят и ты будешь делать какую нибудь умную работу.

 

Армии выгодно что бы были люди с ВО. А что, готовый специалист, обучать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, еще один вопрос,но он не совсем по теме:

Слышал такую байку,что чел с высшим образованием имеет возможность после срочной службы в армии может выйти оттуда лейтенантом, мол, есть какие-то офицерские курсы для ребят с вышкой. Ерунда все это? или доля правды есть?

 

Возможно, но при условии, что этот человек, имеющий высшее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступивший на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность.

 

Так что, после срочной службы выйти лейтенантом, не предоставляется возможным. Байка.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот живой пример. Служу с высшим образованием.
Ты с вышкой? :shocking:

А грамотность у тебя от армейки упала или так и было?

 

Кстати, как у вас с библией? У нас была полная лажа. Рванье в обложках "Чапаев", "Молодая гвардия", "Генерал Доватор", "Василий Теркие". Ничего современного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли сейчас разница в наличии вышки в армии? В том плане, что раньше это давало скидку на год службы и это было поводом к недовольству, а сейчас все поровну служат. Офицерко обычно не за образование ставит на приятные должности, а за навыки и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мужики,вопрос такой! ведь в армию в основном идут либо после школы,либо после ПТУ, таким образом,если у меня есть высшее образование и я приду в армию и буду старше там большинства народа на 3-5 лет,то какое отношение будет к таким ребятам?

Доброго времени суток.

Если до службы в армии к Вам относились с уважением и у Вас было много друзей, то Вам легко будет прижиться и в армейском коллективе. А высшее образование и зрелый возраст делают Вас более опытным в жизненных вопросах, что гарантирует еще более уважительного отношения среди сослуживцев.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...