Перейти к содержанию

Предлагаю открыть ветку (админам)


S.Quest

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Заранее хочется выразить слова огромной благодарности тем людям,кто создал этот весьма информативный,нужный и крайне необходимый сайт и форум. Уверен, этот ресурс помог в кач-ве информатора ни одной сотне человек.

А теперь вопрос и предложение: почему на форуме не обсуждаются вопросы "дедовщины" и не пожелала бы администрация форума открыть и такую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нетсмысла отдельно ветке. Дедовщина обсуждется, в разных темах.

Собирать спелтни смысла нет, а достоверных фактов едницы.:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нетсмысла отдельно ветке. Дедовщина обсуждется, в разных темах.

Собирать спелтни смысла нет, а достоверных фактов едницы.:dontknow:

 

Вот именно. Что эта тема всплывает во многих темах и разделах...

Я лажу уже по форуму по вашему почти целый день не вылазя из-за компа. Вот потому что многие темы в других темах перекликаются и в других ветках - это косяк...и очень много "мусора" и однотипных тем находятся в ветке "для тех кто решил служить"...Неужели не проще создать FAQ, к примеру, хотя бы о степенях пригодности и о родах войск...так же нельзя,надо такой хороший информативный ресурс чистить и следить за ним...

 

Да, и насчет "сплетней"....думаю это не актуально,т.к. уверен на все 100%,что уровень дедовщины зависит во многом от рода войск...не думаете ли так,уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что полезного хотите вы там почерпнуть? Если человек собрался твердо идти, то ему лучше не читать написанное и заткнуть уши. Если собрался избежать службы, то пускай первый не читает и идет, помогая тем самым откосить второму.

П.С. Если можете создать тему, которая будет актуальна и не зароется через неделю в архивах, то создавайте.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что полезного хотите вы там почерпнуть?

Хотелось бы знать к чему быть готовым, чтобы особо уж много сюрпризов не было...хотелось бы узнать в каких войсках уровень дедовщины повыше,в каких пониже - полюбому ведь есть разделение по родам войск в отношении этого вопроса отчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! если хочеш идти служить то неслушай "случаи дедовщины" а то к 18лет будет как у меня -ненависть к армии а-ля хр:censored: н возьмут.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против:cowboy:

все самое плохое об армии соберем вместе... придет призывник... посмотрит...:shocking: и подумает. да ну ее, эту армию!:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! если хочеш идти служить то неслушай "случаи дедовщины" а то к 18лет будет как у меня -ненависть к армии а-ля хр:censored: н возьмут.

 

Чтоб быть готовым к службе в Армии необходимо владеть всей информацией и плохой и хорошей, и кто захочет служить, того не запугаешь!:eg:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб быть готовым к службе в Армии необходимо владеть всей информацией и плохой и хорошей, и кто захочет служить, того не запугаешь!:eg:

совершенно верно. а то потом как Глухов(он ведь тоже сам пошел по желанию в армию) а теперь что... только взгляните, что про него пишут... хотя бы в этой теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34274

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб быть готовым к службе в Армии необходимо владеть всей информацией и плохой и хорошей, и кто захочет служить, того не запугаешь!:eg:

 

Кто хочет тот найдет. Здесь мало плохого? И к чему обсуждения, есть информация - создавайте тему. Если тема удастся можно попросить модератора соответствующего раздела прикрепить ее как важную.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения через поиск на форуме найти все темы про дедовщину, а их по моему очень много и выложить эти ссылки здесь и пусть читают кому это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения через поиск на форуме найти все темы про дедовщину, а их по моему очень много и выложить эти ссылки здесь и пусть читают кому это очень важно.

 

ИМХО темы про дедовщину имеют отдалённое отношение к сайтам военной тематики в помощь призывникам.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос и предложение: почему на форуме не обсуждаются вопросы "дедовщины" и не пожелала бы администрация форума открыть и такую ветку.

Помоему эта тема сейчас стала менее актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не по теме, но странно, что много заблокированных в этих темах. А за что?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сообщения пользователей многое встанет на свои места.

О подробностях личных переписок можно умолчать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! если хочеш идти служить то неслушай "случаи дедовщины" а то к 18лет будет как у меня -ненависть к армии а-ля хр:censored: н возьмут.

 

Не боись..я не маленький и жезненный опыт присутствует...и для моего возраста очень даже неплохой. Тту дело не в этом, а просто если молчать заткуны язык тут в жж...то уж точно это не выход.

Заметил момент,что при создании этой темы народ как-то накинулся немного...типа "тут об этом не говорят" )))

 

добавлено через 1 минуту

Чтоб быть готовым к службе в Армии необходимо владеть всей информацией и плохой и хорошей, и кто захочет служить, того не запугаешь!:eg:

 

Полностью поддерживаю!

А тем более если складывается ситуация не "кто захочет", а "прходится" - в коей я нахожусь))))

 

добавлено через 3 минуты

Есть предложения через поиск на форуме найти все темы про дедовщину, а их по моему очень много и выложить эти ссылки здесь и пусть читают кому это очень важно.

 

Если бы форум грамотно модерировался и не было бы столько мусора,тогда да, в противном случае копаться в куче грязнаго белья,думаю,никто не захочет...

 

добавлено через 5 минут

Помоему эта тема сейчас стала менее актуальной.

 

Почему же??? Потому что определение "дедовщина" формально исчезло, т.к. исчезло так же формально понятие "дед" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу повторить свое личное мнение (как Модератора), не факт что Админы со мной согласны.

 

1) Форум модерируется возможно не очень качественно, но:

- Тут полно больных на голову ,которымне дает покоя их игнорирование и которые всячески хотят себя засветить, не всегда полезными темами.

- Круглосуточно тут мало кто сидит, из модеров в том числе.

- У меня давно есть мысль как сделать более информативным нахождение на форуме для тех кто не умеет пользоваться поиском.

Как видно из моей подписи делать я начал, но пок нет времени доделать. Да и без Вашей (форумчан) помощи трудно.

- У разделов о службе есть свои модераторы, которым виднее что там и как должно быть.

 

2) Раздел такой не нужен.Достаточно собрать в один пост все что и так тут есть, в основном истории 2-3 летней давности, примеры "прокачек" такой же давности...Многое устарело.

 

Лично для меня на форуме нет Авторитета отслужившего, которому я бы мог довериться в этих вопросах. Не только потому,что все мы разные и части разные. Но и потому, что не каждый расскажет о своих унижениях, и о том как унижал других. На этом форуме он будет непонят.

 

Как-то так.

Извините за сумбур, заболел я.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администраторы

На этом форуме есть возможность вести свой блог.

Ваш блог в данный момент не представляет интереса для обмена сылками.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...