Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, 14 апреля проходил медкомиссию, хирург из за плоскостопия стал заполнять какой то акто освидетельствования,потом глав врач дал направление на рентген, я его сделал,скажите это нормально что мне дали направление а не акт, и могут ли меня куда нибудь ещё послать с этим плоскостопием? (за этот год я делал рентген уже 3 раза)

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так Вам акт в военкомате дали или нет? Не могу понять. Какой степени у Вас плоскостопие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт мне не дали, мне дали направление на рентген и всё, я сделал рентген по напрвлению в районной больнице, где мне поставили плоскостопие 2-3 степени с артрозом 2 стадии, в направлении было написано явиться с результатами обследования в военкомат на повторное мед. освидетельствование...непойму что ещё они будут делать...

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дадут акты и направят для их заполнения, т.к. этот диагноз тянет на "В". Если бы была 2 степень без артроза или первая - тогда хирург РВК ограничился бы только заполнением листа освидетельствования и всё - без заполнения акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт мне не дали, мне дали направление на рентген и всё, я сделал рентген по напрвлению в районной больнице, где мне поставили плоскостопие 2-3 степени с артрозом 2 стадии, в направлении было написано явиться с результатами обследования в военкомат на повторное мед. освидетельствование...непойму что ещё они будут делать...

Это значит, что в военкомате поставят окончательную категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за тупость а акт где заполнять будут?

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за тупость а акт где заполнять будут?

В лечебном учреждении, в которое направит военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда каой им смысл гонять меня туда сюда, ведь я уже сделал рентген по направлению военкомата, с плоскостопием помойму больше ни как не обследуют:dontknow:

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, чтобы принять решение на категорию годности "В" необходимо заполнение акта, без него военкомат "списать" не может. Акт будет заполняться по тем же снимкам, переделывать не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и любят же они погонять народ....:add_shit:

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тогда каой им смысл гонять меня туда сюда, ведь я уже сделал рентген по направлению военкомата, с плоскостопием помойму больше ни как не обследуют:dontknow:

 

Все может оказаться намного сложнее... Вам безусловно должны были с направлением выдать акт исследования состояния здоровья.... Сейчас имеет место новая хитрость военкомата...Дают направление без акта, после обследования в направление прописан диагноз, и может даже освобождающий от призыва на военную службу...Призывник приходит в военкомат с этими результатами и ему уже выдают акт (а возможно еще и повторное направление), но в другое медицинское учреждение ( тоже имеющееся в реестре мед.организаций, куда ВК направляет призывников), а там диагноз не подтверждается :shocking: Только вот врачи-специалисты устанавливают заключение по предоставленному акту...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может оказаться намного сложнее... Вам безусловно должны были с направлением выдать акт исследования состояния здоровья.... Сейчас имеет место новая хитрость военкомата...Дают направление без акта, после обследования в направление прописан диагноз, и может даже освобождающий от призыва на военную службу...Призывник приходит в военкомат с этими результатами и ему уже выдают акт (а возможно еще и повторное направление), но в другое медицинское учреждение ( тоже имеющееся в реестре мед.организаций, куда ВК направляет призывников), а там диагноз не подтверждается :shocking: Только вот врачи-специалисты устанавливают заключение по предоставленному акту...

 

Так и произошло, сделал по направлению рентген в одной больнице, с актом направили в другую, снимки взяли которые делал от военкомата, а вот заключение и смотреть не стали. сказали что рентгенологи должны сами описание составить, а если потребуется и снимки новые сделать....вот лежу в больничке теперь, и ссусь....:crybaby:

 

добавлено через 4 минуты

жэка, ну и как закончилась твоя эпопея с актами? :)

 

Блин к сожалению она только началась.....:crybaby: :shocking: просто ужасы какието, сначала обрадавался что снимки хорошие, но ВК меня обломал. посмотрим что в акте напишут....:dontknow:

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...