Перейти к содержанию

Гастрит


Рекомендуемые сообщения

У меня эрозивный гастрит 2 степени и эрозивный бульбит. А вопрос вот в чем. Мне знакомый из военкомата сказал если будет за что зацепица то поможет. Вот и хочу узнать возможно ли зацепка с этой болезнью. Он сказал будет так толи брать толи нет, то я помогу. Скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов мало. Ваш знакомый может и поможет в вашем военкомате, но не факт, что утвердят в вышестоящем военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая степень гастрита должна быть чтобы они задумались брать или нет? И возможно ли такое, осенью обнаружили гастрит, а сейчас язва? Если с подкупом врача. Военкомат может задуматься не купил ли я справку? Или за пол года может из гастрита второй степени образоваться язва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва может образоваться в ЛЮБОЙ момент.

Но при освобождении с язвой по статье 58 РБ свои сложности.

При впервые выявленной язве (подтвержденной при обследовании по направлению ВК в мед. учреждении из списка, утвержденного администрацией города для обследования призывников) обычно дают отсрочку на 6 месяцев. После этого новое обследование по направлению ВК на наличие постъязвенного рубца или рубцовой деформации. И только при наличии рубца выносят решение об освобождении от призыва. После этого возможен вызов в вышестоящую ПК и новое обследование на наличие рубца.

Сможешь подтвердить везде наличие рубца?????????

 

Ты не указал город в котором проживаешь.

Например в республике Татарстан 3-х уровневая проверка наличия рубца. При этом последним проводит ЭФГДС военный врач. Сделай отсюда выводы.

 

Лучше попроси эндоскописта или гастроэнтеролога написать в заключении ОБОСТРЕНИЕ эрозивного........

Тогда еще м.быть сможешь рассчитывать на отсрочку на 6 месяцев, но и то не гарантия.

 

А что у тебя с соотношением рост -вес? Есть недостаточность питания или нет?

 

И выложи результаты гастроскопии на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток!

Врач призывной комиссии отправил на ФГДС, имею ярковыраженную недостаточность питания - рост 181, вес 58, мне 22 года 5-го июня, заканчиваю ВУЗ!

До этого, 4 года назад, ставили диагноз "Поверхностный Гастрит"!

Сейчас появилась возможность поставить "нужный" диагноз гастроэнтеролога! Знакомый врач подсказал, что надо ставить диагноз "Эрозивный Гастрит"!

Какой степени, и на что я вообще могу рассчитывать с таким диагнозом? Какой диагноз гастроэнтеролога необходим для получения военного билета? Живу в Забайкальском Крае!

Спасибо Вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Врач призывной комиссии отправил на ФГДС, имею ярковыраженную недостаточность питания - рост 181, вес 58, мне 22 года 5-го июня, заканчиваю ВУЗ!

До этого, 4 года назад, ставили диагноз "Поверхностный Гастрит"!

Сейчас появилась возможность поставить "нужный" диагноз гастроэнтеролога! Знакомый врач подсказал, что надо ставить диагноз "Эрозивный Гастрит"!

Какой степени, и на что я вообще могу рассчитывать с таким диагнозом? Какой диагноз гастроэнтеролога необходим для получения военного билета? Живу в Забайкальском Крае!

Спасибо Вам огромное

 

С диагнозом эрозивный гастрит - получите отсрочку по болезни на 6 мес. на основании ст.61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...