Перейти к содержанию

Призыв. Ленинградская область. Грузино.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Призыв этой весной, в июне, уже даже распределили: Ленинградская область, д. или ждс. Грузино, военная часть: мвд...номер 987 или что то вроде того ( ну в военкомате ее так называли, когда смотрели место распределения)..

Так вот собственно что интересует: Посмотрел на картах (в том числе и интернет), поспрашивал у знакомых, друзей друзей и служивых, есть люди которые служили в связи и в ракетных приблизительно в той области, Гарболово вроде..Вот никто про МВД часть никто ничего не знает, в интернете естественно информации ни о каких частях не нарыть, вот думаю может кто нить там служил. или друзья там служили, вобщем может кто нить обладает хоть малейшей информацией о этой части?. Если нет, то кто служил вообще в МВД и что можете рассказать, к чему мне быть готовым и какие тонкости есть?.

Заранее спасибо:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это Вас так рано рспределили? Да еще и в Родной город...

 

Скорее всего вас ввели в заблуждение, и место вашей службы неизвесно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему рано?при мне парню повестку на 7 июня дали в комендатуру

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сразу пишут куда берут? Откуда тогда у всех вопросы по номерам команд?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сказали адрес распределителя, от туда поедешь в сибирь комаров кормить :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто комендатура входит в состав президентского полка он идет туда в кач-ве водителя...сам знаю потому что тоже иду в президентский полк

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределили рано потому что еще учусь. Сессия заканчивается 31.05 примерно, раньше забрать соответственно не могут (отсрочка предоставляется университетом), вот и назначили на 4 июня.

Список каким войскам и где нужно прибавление составляется до начала призыва ( ну конечно дополняется при надобности), но все ведь уже прописано, и просто смотрят по дате ну или еще по каким либо параметрам куда распределить...

В родной город ( ну не совсем родной ), как бы так сказать..мм.. Как мне кажется распределение не всегда идет с целью отослать служить подальше от места жительства. Если я живу в Санкт - Петербурге это не значит, что меня должны направить в Киров, а парня который живет в Кирове не обязательно должны послать в Санкт - Петербург.

Как я понял никто ничего не знает про часть в Грузино.

Может хотя бы про МВД кто нибудь слышал или служил, хоть какую нибудь информацию хочется получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив Троицкого часть ВВ МВД, ничего хорошего о службе в ней не слышал.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...