Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку


Гость Rassik

Рекомендуемые сообщения

Я проходил омиссию в 2008 где то 17 декабря году мне дали отсрочку на 6 У меня плоскостопие 1-2 степени и скалеоз 2 степени. Еще надо было по желудку пройти осмотр я не успевал и дали отсрочку!!! но провериться я так и не успел 27 декабря с сломал ногу точнее голень!!! И вот в феврале сняли гипс нога еще болит бегать больно прыгать тоже!!! И вот уже апрель и кончилась отсрочка 23 мне на комиссию могут ли дать по перелому хоть еще пол года ведь гипс сняли 2 месяца назад!!!! Просто свадьба в июле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалеоз 2 степени.

На дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Сколиоз 2 степени подтвердили?

 

Выложи на сайт или Акт или заключение рентгенолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скалеоз потвердили!!! Акт уже у военкома!!! Еще есть талон на госпитализацию по желудку но я еще не ложился!!! Щас если лечь прокатит не заберут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз сколиоз 2 степени быд подтвержден при обследовании по направлению военкомата с Актом, то обязаны освободить от призыва и выдать ВБ.

 

Советую все-таки выложить на сайт или акт или заключение рентгенолога.

 

По старому направлению в больницу не примут, скажут брать новое направление в ВК. Но попробовать можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

у меня поврежден мениск коленного сустава...это было все написано в амбулаторной мед.карте, которую забрали в военкомат...у меня нет как таковой возможности пока вылечить колено, т.к. ортопед прописал лекарств на 20000 р. я учусь на дневном в универе и без работы...оно болит при длительных нагрузках...щас хожу на физеотерапию, но вряд ли это залечит мне колено...что мне делать?дадут ли отсрочку и как мне вообще поступить можно, если мне уже выдали повестку на 24.06.2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...