Перейти к содержанию

!!!Помогите плиз!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянная прописка в МО, но родился и жил В Казахстане, на Байконуре, там как пологается и встал на воинский учёт по временной регитсрации, а в ферале этого года в москве устроился на работу, но с учёта пока на байконуре не снялся т.к. временная регистрация там до конца этого года и до конца года сниматься с учёта не хочу!

1) могу ли я пока там дйствительная ргистрация не сниматься с учёта и не вставать здесь.

2) Если притащут в военкомат а дела моего нет, в приписном указанно где нахожусь на учёте, какие их дйствия, отпрявят сниматься с учёта?? Или сами будут делать запрос моего личного дела?? Или каким нибудь мокаром поставят отметку что типа снят с учёта, поставят и отправят служить???

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная прописка в МО, но родился и жил В Казахстане, на Байконуре, там как пологается и встал на воинский учёт по временной регитсрации, а в ферале этого года в москве устроился на работу, но с учёта пока на байконуре не снялся т.к. временная регистрация там до конца этого года и до конца года сниматься с учёта не хочу!

1) могу ли я пока там дйствительная ргистрация не сниматься с учёта и не вставать здесь.

2) Если притащут в военкомат а дела моего нет, в приписном указанно где нахожусь на учёте, какие их дйствия, отпрявят сниматься с учёта?? Или сами будут делать запрос моего личного дела?? Или каким нибудь мокаром поставят отметку что типа снят с учёта, поставят и отправят служить???

Заранее благодарю!!!

 

1.На ВУ положено по закону стать в течении 2-х недель присмене места жительства.

2. Если притащат в военкомат и выяснят что регистрация в МО и тут же и проживаете , то будет штраф за нарушение ВУ, для начала.

Если есть регистрация по МО и работаете в гос организации или солидной конторе то они обязаны и предоставляют сведения в ВК о лицах призывного возраста.

Поэтому наверняка вам приносили повестки, независимо становились вы на учет или нет.

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы являетесь гражданином РФ, и соответственно должны стоять на воинском учете на территории РФ. В ваших действиях просматривается умысел на уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...